您现在的位置:114火车网>火车时刻表>石家庄到保定火车时刻查询

石家庄到保定火车时刻查询

(共有 116 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1D6737
    (动车)
    石家庄
    11:42发车
    保定
    13:26到站
    1小时44分


  • 2G658
    (高铁)
    石家庄
    17:08发车
    保定东
    17:43到站
    35分


  • 3K1364
    (快速)
    石家庄
    02:37发车
    保定
    03:57到站
    1小时20分


  • 4K1164
    (快速)
    石家庄
    02:21发车
    保定
    03:41到站
    1小时20分


  • 5G9062
    (高铁)
    石家庄
    13:55发车
    保定东
    14:31到站
    36分


  • 6G9064
    (高铁)
    石家庄
    18:04发车
    保定东
    18:41到站
    37分


  • 7D6736
    (动车)
    石家庄
    11:42发车
    保定
    13:26到站
    1小时44分


  • 8G6272
    (高铁)
    石家庄
    10:52发车
    保定东
    11:28到站
    36分


  • 9G6284
    (高铁)
    石家庄
    09:03发车
    保定东
    09:39到站
    36分


  • 10G2606
    (高铁)
    石家庄
    10:02发车
    保定东
    10:38到站
    36分


  • 11K1165
    (快速)
    石家庄
    02:21发车
    保定
    03:41到站
    1小时20分


  • 12G1294
    (高铁)
    石家庄
    15:44发车
    保定东
    16:19到站
    35分


  • 13G6704
    (高铁)
    石家庄
    06:09发车
    保定东
    06:44到站
    35分


  • 14G626
    (高铁)
    石家庄
    20:35发车
    保定东
    21:11到站
    36分


  • 15G70
    (高铁)
    石家庄
    21:00发车
    保定东
    21:36到站
    36分


  • 16G622
    (高铁)
    石家庄
    18:21发车
    保定东
    18:57到站
    36分


  • 17G674
    (高铁)
    石家庄
    21:48发车
    保定东
    22:24到站
    36分


  • 18K590
    (快速)
    石家庄
    02:13发车
    保定
    03:33到站
    1小时20分


  • 19K597
    (快速)
    石家庄
    17:26发车
    保定
    19:05到站
    1小时39分


  • 20K600
    (快速)
    石家庄
    17:26发车
    保定
    19:05到站
    1小时39分


  • 21K434
    (快速)
    石家庄
    18:23发车
    保定
    19:49到站
    1小时26分


  • 22K4508
    (快速)
    石家庄
    10:50发车
    保定
    12:46到站
    1小时56分


  • 23K474
    (快速)
    石家庄
    10:38发车
    保定
    12:31到站
    1小时53分


  • 24K508
    (快速)
    石家庄
    10:50发车
    保定
    12:44到站
    1小时54分


  • 25K386
    (快速)
    石家庄
    14:10发车
    保定
    15:36到站
    1小时26分


  • 26K387
    (快速)
    石家庄
    14:10发车
    保定
    15:36到站
    1小时26分


  • 27K402
    (快速)
    石家庄
    03:57发车
    保定
    05:49到站
    1小时52分


  • 28K262
    (快速)
    石家庄
    13:08发车
    保定
    14:28到站
    1小时20分


  • 29K268
    (快速)
    石家庄
    08:49发车
    保定
    10:09到站
    1小时20分


  • 30K270
    (快速)
    石家庄
    02:29发车
    保定
    03:49到站
    1小时20分


  • 31K280
    (快速)
    石家庄
    05:05发车
    保定
    06:31到站
    1小时26分


  • 32K180
    (快速)
    石家庄
    02:53发车
    保定
    04:13到站
    1小时20分


  • 33K217
    (快速)
    石家庄
    20:45发车
    保定
    22:11到站
    1小时26分


  • 34K22
    (快速)
    石家庄
    19:15发车
    保定
    20:41到站
    1小时26分


  • 35K220
    (快速)
    石家庄
    20:45发车
    保定
    22:11到站
    1小时26分


  • 36K2286
    (快速)
    石家庄
    11:35发车
    保定
    13:35到站
    2小时0分


  • 37K2287
    (快速)
    石家庄
    11:35发车
    保定
    13:35到站
    2小时0分


  • 38K1526
    (快速)
    石家庄
    12:29发车
    保定
    14:03到站
    1小时34分


  • 39K1527
    (快速)
    石家庄
    12:29发车
    保定
    14:03到站
    1小时34分


  • 40K158
    (快速)
    石家庄
    02:45发车
    保定
    04:05到站
    1小时20分


  • 41K184
    (快速)
    石家庄
    06:56发车
    保定
    08:51到站
    1小时55分


  • 42K118
    (快速)
    石家庄
    02:05发车
    保定
    03:25到站
    1小时20分


  • 43K1276
    (快速)
    石家庄
    03:51发车
    保定
    05:12到站
    1小时21分


  • 44K1277
    (快速)
    石家庄
    03:51发车
    保定
    05:12到站
    1小时21分


  • 45K1116
    (快速)
    石家庄北
    07:33发车
    保定
    09:35到站
    2小时2分


  • 46K1117
    (快速)
    石家庄北
    07:33发车
    保定
    09:35到站
    2小时2分


  • 47G8908
    (高铁)
    石家庄
    09:56发车
    保定东
    10:31到站
    35分


  • 48G80
    (高铁)
    石家庄
    20:30发车
    保定东
    21:06到站
    36分


  • 49G72
    (高铁)
    石家庄
    17:03发车
    保定东
    17:38到站
    35分


  • 50G662
    (高铁)
    石家庄
    15:10发车
    保定东
    15:57到站
    47分


  • 51G6706
    (高铁)
    石家庄
    07:30发车
    保定东
    08:12到站
    42分


  • 52G6712
    (高铁)
    石家庄
    12:29发车
    保定东
    13:05到站
    36分


  • 53G6714
    (高铁)
    石家庄
    21:05发车
    保定东
    21:40到站
    35分


  • 54G672
    (高铁)
    石家庄
    13:45发车
    保定东
    14:21到站
    36分


  • 55G6732
    (高铁)
    石家庄
    08:57发车
    保定东
    09:32到站
    35分


  • 56G6734
    (高铁)
    石家庄
    10:33发车
    保定东
    11:17到站
    44分


  • 57G6742
    (高铁)
    石家庄
    14:31发车
    保定东
    15:14到站
    43分


  • 58G6744
    (高铁)
    石家庄
    19:55发车
    保定东
    20:31到站
    36分


  • 59G6288
    (高铁)
    石家庄
    19:24发车
    保定东
    20:07到站
    43分


  • 60G6292
    (高铁)
    石家庄
    13:38发车
    保定东
    14:25到站
    47分


  • 61G652
    (高铁)
    石家庄
    12:01发车
    保定东
    12:37到站
    36分


  • 62G608
    (高铁)
    石家庄
    10:09发车
    保定东
    10:57到站
    48分


  • 63G612
    (高铁)
    石家庄
    13:14发车
    保定东
    13:50到站
    36分


  • 64G614
    (高铁)
    石家庄
    15:05发车
    保定东
    15:40到站
    35分


  • 65G616
    (高铁)
    石家庄
    16:05发车
    保定东
    16:41到站
    36分


  • 66G6270
    (高铁)
    石家庄
    20:05发车
    保定东
    20:41到站
    36分


  • 67G6273
    (高铁)
    石家庄
    10:52发车
    保定东
    11:28到站
    36分


  • 68G6276
    (高铁)
    石家庄
    21:20发车
    保定东
    21:56到站
    36分


  • 69G6285
    (高铁)
    石家庄
    09:03发车
    保定东
    09:39到站
    36分


  • 70G562
    (高铁)
    石家庄
    11:10发车
    保定东
    11:46到站
    36分


  • 71G586
    (高铁)
    石家庄
    14:02发车
    保定东
    14:38到站
    36分


  • 72G602
    (高铁)
    石家庄
    08:17发车
    保定东
    08:52到站
    35分


  • 73G604
    (高铁)
    石家庄
    08:27发车
    保定东
    09:10到站
    43分


  • 74G483
    (高铁)
    石家庄
    20:00发车
    保定东
    20:36到站
    36分


  • 75G486
    (高铁)
    石家庄
    20:00发车
    保定东
    20:36到站
    36分


  • 76G488
    (高铁)
    石家庄
    15:40发车
    保定东
    16:16到站
    36分


  • 77G492
    (高铁)
    石家庄
    21:15发车
    保定东
    21:50到站
    35分


  • 78G502
    (高铁)
    石家庄
    12:59发车
    保定东
    13:34到站
    35分


  • 79G504
    (高铁)
    石家庄
    20:00发车
    保定东
    20:36到站
    36分


  • 80G514
    (高铁)
    石家庄
    14:48发车
    保定东
    15:24到站
    36分


  • 81G524
    (高铁)
    石家庄
    19:19发车
    保定东
    19:56到站
    37分


  • 82G530
    (高铁)
    石家庄
    21:27发车
    保定东
    22:03到站
    36分


  • 83G308
    (高铁)
    石家庄
    20:16发车
    保定东
    20:52到站
    36分


  • 84G364
    (高铁)
    石家庄
    12:07发车
    保定东
    12:43到站
    36分


  • 85G402
    (高铁)
    石家庄
    20:40发车
    保定东
    21:16到站
    36分


  • 86G2602
    (高铁)
    石家庄
    09:08发车
    保定东
    09:44到站
    36分


  • 87G291
    (高铁)
    石家庄
    14:54发车
    保定东
    15:30到站
    36分


  • 88G294
    (高铁)
    石家庄
    14:54发车
    保定东
    15:30到站
    36分


  • 89G296
    (高铁)
    石家庄
    15:45发车
    保定东
    16:21到站
    36分


  • 90G2603
    (高铁)
    石家庄
    09:08发车
    保定东
    09:44到站
    36分


  • 91G2607
    (高铁)
    石家庄
    10:02发车
    保定东
    10:38到站
    36分


  • 92G1702
    (高铁)
    石家庄
    18:52发车
    保定东
    19:28到站
    36分


  • 93G1703
    (高铁)
    石家庄
    18:52发车
    保定东
    19:28到站
    36分


  • 94G1705
    (高铁)
    石家庄
    14:43发车
    保定东
    15:19到站
    36分


  • 95G1708
    (高铁)
    石家庄
    14:43发车
    保定东
    15:19到站
    36分


  • 96G1710
    (高铁)
    石家庄
    21:10发车
    保定东
    21:45到站
    35分


  • 97G1712
    (高铁)
    石家庄
    12:34发车
    保定东
    13:21到站
    47分


  • 98G1564
    (高铁)
    石家庄
    08:40发车
    保定东
    09:16到站
    36分


  • 99G1572
    (高铁)
    石家庄
    09:22发车
    保定东
    09:58到站
    36分


  • 100G1286
    (高铁)
    石家庄
    08:45发车
    保定东
    09:21到站
    36分


  • 101G1261
    (高铁)
    石家庄
    10:22发车
    保定东
    11:12到站
    50分


  • 102G1264
    (高铁)
    石家庄
    10:22发车
    保定东
    11:12到站
    50分


  • 103G1275
    (高铁)
    石家庄
    13:19发车
    保定东
    13:55到站
    36分


  • 104G1278
    (高铁)
    石家庄
    13:19发车
    保定东
    13:55到站
    36分


  • 105G1287
    (高铁)
    石家庄
    08:45发车
    保定东
    09:21到站
    36分


  • 106G1290
    (高铁)
    石家庄
    12:12发车
    保定东
    12:48到站
    36分


  • 107G1291
    (高铁)
    石家庄
    12:12发车
    保定东
    12:48到站
    36分


  • 108G1295
    (高铁)
    石家庄
    15:44发车
    保定东
    16:19到站
    35分


  • 109G1298
    (高铁)
    石家庄
    07:10发车
    保定东
    07:52到站
    42分


  • 110G1299
    (高铁)
    石家庄
    07:10发车
    保定东
    07:52到站
    42分


  • 111D904
    (动车)
    石家庄
    05:33发车
    保定东
    06:13到站
    40分


  • 112D910
    (动车)
    石家庄
    05:44发车
    保定东
    06:24到站
    40分


  • 113D6732
    (动车)
    石家庄
    07:05发车
    保定
    08:20到站
    1小时15分


  • 114D6733
    (动车)
    石家庄
    07:05发车
    保定
    08:20到站
    1小时15分


  • 115D2004
    (动车)
    石家庄
    12:52发车
    保定东
    13:42到站
    50分


  • 116D2006
    (动车)
    石家庄
    18:44发车
    保定东
    19:50到站
    1小时6分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。