您现在的位置:114火车网>火车时刻表>石家庄到武威火车时刻查询

石家庄到武威火车时刻查询

(共有 3 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1K1081/K1084
    (新空快速)
    石家庄北
    08:03发车
    武威
    00:02到站
    15小时59分


  • 2K1336
    (新空快速)
    石家庄北
    21:37发车
    武威
    13:23到站
    15小时46分


  • 3Z69
    (普快)
    石家庄北
    13:05发车
    武威
    02:10到站
    13小时5分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。