您现在的位置:114火车网>火车时刻表>双辽到白城火车时刻查询

双辽到白城火车时刻查询

(共有 8 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 12061
    (新空普快)
    双辽
    23:20发车
    白城
    02:44到站
    3小时24分


  • 22083
    (新空普快)
    双辽
    17:47发车
    白城
    21:07到站
    3小时20分


  • 32667
    (新空普快)
    双辽
    18:41发车
    白城
    22:20到站
    3小时39分


  • 4K1259
    (新空快速)
    双辽
    07:13发车
    白城
    10:35到站
    3小时22分


  • 5K1301
    (新空快速)
    双辽
    02:08发车
    白城
    05:24到站
    3小时16分


  • 6K567/K570
    (新空快速)
    双辽
    03:27发车
    白城
    06:35到站
    3小时8分


  • 7K7565
    (新空快速)
    双辽
    22:53发车
    白城
    01:54到站
    3小时1分


  • 8T311
    (新空特快)
    双辽
    14:14发车
    白城
    17:08到站
    2小时54分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。