您现在的位置:114火车网>火车时刻表>太原到大同火车时刻查询

太原到大同火车时刻查询

(共有 17 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 12461/2464
    (新空普快)
    太原
    23:08发车
    大同
    04:39到站
    5小时31分


  • 22461/2464
    (新空普快)
    太原东
    23:16发车
    大同
    04:39到站
    5小时23分


  • 32672
    (新空普快)
    太原
    09:28发车
    大同
    15:27到站
    5小时59分


  • 42672
    (新空普快)
    太原东
    09:37发车
    大同
    15:27到站
    5小时50分


  • 52672
    (新空普快)
    太原南
    08:59发车
    大同
    15:27到站
    6小时28分


  • 6K1366
    (新空快速)
    太原
    05:26发车
    大同
    09:38到站
    4小时12分


  • 7K1366
    (新空快速)
    太原东
    05:35发车
    大同
    09:38到站
    4小时3分


  • 8K729
    (新空快速)
    太原
    23:47发车
    大同
    05:29到站
    5小时42分


  • 9K7802
    (新空快速)
    太原
    11:40发车
    大同
    14:50到站
    3小时10分


  • 10K7804
    (新空快速)
    太原
    09:05发车
    大同
    13:25到站
    4小时20分


  • 11K7804
    (新空快速)
    太原东
    09:14发车
    大同
    13:25到站
    4小时11分


  • 12K7808
    (新空快速)
    太原
    14:43发车
    大同
    20:12到站
    5小时29分


  • 13K7808
    (新空快速)
    太原南
    14:15发车
    大同
    20:12到站
    5小时57分


  • 14K892
    (新空快速)
    太原
    16:42发车
    大同
    20:47到站
    4小时5分


  • 15K959/K962
    (新空快速)
    太原
    17:18发车
    大同
    21:42到站
    4小时24分


  • 16K959/K962
    (新空快速)
    太原东
    17:26发车
    大同
    21:42到站
    4小时16分


  • 17Y666
    (新空快速)
    太原
    17:58发车
    大同
    20:56到站
    2小时58分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。