您现在的位置:114火车网>火车时刻表>唐山到哈尔滨火车时刻查询

唐山到哈尔滨火车时刻查询

(共有 42 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1D101
    (动车组)
    唐山北
    15:01发车
    哈尔滨西
    21:39到站
    6小时38分


  • 2D25
    (动车组)
    唐山北
    11:11发车
    哈尔滨西
    18:05到站
    6小时54分


  • 3G1201/G1204
    (高速动车)
    唐山
    16:12发车
    哈尔滨西
    21:53到站
    5小时41分


  • 4G1205/G1208
    (高速动车)
    唐山
    11:28发车
    哈尔滨西
    17:03到站
    5小时35分


  • 5G1261/G1264
    (高速动车)
    唐山
    13:26发车
    哈尔滨西
    19:19到站
    5小时53分


  • 6G1275/G1278
    (高速动车)
    唐山
    16:17发车
    哈尔滨西
    22:03到站
    5小时46分


  • 7G373
    (高速动车)
    唐山
    08:29发车
    哈尔滨西
    14:22到站
    5小时53分


  • 8G381
    (高速动车)
    唐山
    09:16发车
    哈尔滨西
    14:59到站
    5小时43分


  • 9G393
    (高速动车)
    唐山
    16:28发车
    哈尔滨西
    22:12到站
    5小时44分


  • 10K1061/K1064
    (新空快速)
    唐山
    07:13发车
    哈尔滨西
    21:32到站
    14小时19分


  • 11K1082
    (新空快速)
    唐山
    22:07发车
    哈尔滨西
    14:30到站
    16小时23分


  • 12K1082
    (新空快速)
    唐山
    22:07发车
    哈尔滨
    14:49到站
    16小时42分


  • 13K1392
    (新空快速)
    唐山
    07:04发车
    哈尔滨西
    22:03到站
    14小时59分


  • 14K1392
    (新空快速)
    唐山
    07:04发车
    哈尔滨
    22:18到站
    15小时14分


  • 15K1450
    (新空快速)
    唐山
    04:07发车
    哈尔滨
    17:53到站
    13小时46分


  • 16K1526
    (新空快速)
    唐山
    19:35发车
    哈尔滨
    09:18到站
    13小时43分


  • 17K1546
    (新空快速)
    唐山
    06:37发车
    哈尔滨
    21:53到站
    15小时16分


  • 18K265
    (新空快速)
    唐山北
    17:18发车
    哈尔滨西
    08:20到站
    15小时2分


  • 19K265
    (新空快速)
    唐山北
    17:18发车
    哈尔滨
    08:41到站
    15小时23分


  • 20K265
    (新空快速)
    唐山北
    17:18发车
    哈尔滨东
    09:10到站
    15小时52分


  • 21K294
    (新空快速)
    唐山
    02:13发车
    哈尔滨
    17:12到站
    14小时59分


  • 22K39
    (新空快速)
    唐山
    02:03发车
    哈尔滨西
    15:03到站
    13小时0分


  • 23K39
    (新空快速)
    唐山
    02:03发车
    哈尔滨
    15:26到站
    13小时23分


  • 24K489
    (新空快速)
    唐山
    22:40发车
    哈尔滨
    14:09到站
    15小时29分


  • 25K546
    (新空快速)
    唐山
    19:22发车
    哈尔滨
    08:49到站
    13小时27分


  • 26K552
    (新空快速)
    唐山
    17:26发车
    哈尔滨西
    07:58到站
    14小时32分


  • 27K552
    (新空快速)
    唐山
    17:26发车
    哈尔滨
    08:15到站
    14小时49分


  • 28K702
    (新空快速)
    唐山
    05:58发车
    哈尔滨
    21:06到站
    15小时8分


  • 29K726
    (新空快速)
    唐山
    23:22发车
    哈尔滨
    15:05到站
    15小时43分


  • 30K926
    (新空快速)
    唐山
    04:13发车
    哈尔滨
    18:01到站
    13小时48分


  • 31K938
    (新空快速)
    唐山
    22:48发车
    哈尔滨西
    16:00到站
    17小时12分


  • 32K938
    (新空快速)
    唐山
    22:48发车
    哈尔滨
    16:22到站
    17小时34分


  • 33K974
    (新空快速)
    唐山
    16:18发车
    哈尔滨
    07:44到站
    15小时26分


  • 34T17
    (新空特快)
    唐山北
    18:40发车
    哈尔滨
    06:04到站
    11小时24分


  • 35T182
    (新空特快)
    唐山
    05:33发车
    哈尔滨西
    18:24到站
    12小时51分


  • 36T242
    (新空特快)
    唐山
    05:13发车
    哈尔滨西
    15:48到站
    10小时35分


  • 37T297
    (新空特快)
    唐山北
    13:26发车
    哈尔滨
    01:57到站
    12小时31分


  • 38Z112
    (普快)
    唐山
    07:21发车
    哈尔滨西
    18:01到站
    10小时40分


  • 39Z112
    (普快)
    唐山
    07:21发车
    哈尔滨
    18:17到站
    10小时56分


  • 40Z172
    (普快)
    唐山
    08:45发车
    哈尔滨
    18:48到站
    10小时3分


  • 41Z176
    (普快)
    唐山
    05:50发车
    哈尔滨
    15:36到站
    9小时46分


  • 42Z203
    (普快)
    唐山北
    21:49发车
    哈尔滨
    06:44到站
    8小时55分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。