您现在的位置:114火车网>火车时刻表>天津到唐山火车时刻查询

天津到唐山火车时刻查询

(共有 117 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 11228
    (新空普快)
    天津
    15:06发车
    唐山
    16:39到站
    1小时33分


  • 22589
    (新空普快)
    天津
    14:28发车
    唐山
    15:48到站
    1小时20分


  • 32601/2604
    (新空普快)
    天津
    07:01发车
    唐山
    08:51到站
    1小时50分


  • 4D6732
    (动车组)
    天津
    10:18发车
    唐山
    11:09到站
    51分


  • 5D6732
    (动车组)
    天津西
    10:08发车
    唐山
    11:09到站
    1小时1分


  • 6D6736
    (动车组)
    天津
    15:08发车
    唐山
    15:44到站
    36分


  • 7D6736
    (动车组)
    天津西
    14:58发车
    唐山
    15:44到站
    46分


  • 8G1201/G1204
    (高速动车)
    天津
    15:29发车
    唐山
    16:09到站
    40分


  • 9G1201/G1204
    (高速动车)
    天津西
    15:18发车
    唐山
    16:09到站
    51分


  • 10G1205/G1208
    (高速动车)
    天津
    10:47发车
    唐山
    11:26到站
    39分


  • 11G1205/G1208
    (高速动车)
    天津西
    10:36发车
    唐山
    11:26到站
    50分


  • 12G1211/G1214
    (高速动车)
    天津
    16:06发车
    唐山
    16:38到站
    32分


  • 13G1211/G1214
    (高速动车)
    天津西
    15:56发车
    唐山
    16:38到站
    42分


  • 14G1224
    (高速动车)
    天津
    14:27发车
    唐山
    14:59到站
    32分


  • 15G1224
    (高速动车)
    天津西
    14:16发车
    唐山
    14:59到站
    43分


  • 16G1225/G1228
    (高速动车)
    天津
    17:42发车
    唐山
    18:14到站
    32分


  • 17G1225/G1228
    (高速动车)
    天津西
    17:32发车
    唐山
    18:14到站
    42分


  • 18G1233/G1236
    (高速动车)
    天津
    16:26发车
    唐山
    17:12到站
    46分


  • 19G1233/G1236
    (高速动车)
    天津西
    16:15发车
    唐山
    17:12到站
    57分


  • 20G1252
    (高速动车)
    天津
    17:11发车
    唐山
    17:50到站
    39分


  • 21G1252
    (高速动车)
    天津西
    17:00发车
    唐山
    17:50到站
    50分


  • 22G1255/G1258
    (高速动车)
    天津
    14:41发车
    唐山
    15:13到站
    32分


  • 23G1255/G1258
    (高速动车)
    天津西
    14:31发车
    唐山
    15:13到站
    42分


  • 24G1261/G1264
    (高速动车)
    天津西
    12:25发车
    唐山
    13:23到站
    58分


  • 25G1271/G1274
    (高速动车)
    天津
    15:21发车
    唐山
    15:53到站
    32分


  • 26G1271/G1274
    (高速动车)
    天津西
    15:11发车
    唐山
    15:53到站
    42分


  • 27G1275/G1278
    (高速动车)
    天津
    15:35发车
    唐山
    16:14到站
    39分


  • 28G1275/G1278
    (高速动车)
    天津西
    15:24发车
    唐山
    16:14到站
    50分


  • 29G1282
    (高速动车)
    天津
    19:17发车
    唐山
    19:49到站
    32分


  • 30G1282
    (高速动车)
    天津西
    19:07发车
    唐山
    19:49到站
    42分


  • 31G1298
    (高速动车)
    天津西
    09:08发车
    唐山
    09:45到站
    37分


  • 32G1290
    (高速动车)
    天津西
    14:09发车
    唐山
    14:47到站
    38分


  • 33G1294
    (高速动车)
    天津
    17:36发车
    唐山
    18:08到站
    32分


  • 34G1294
    (高速动车)
    天津西
    17:26发车
    唐山
    18:08到站
    42分


  • 35G1702
    (高速动车)
    天津
    20:52发车
    唐山
    21:26到站
    34分


  • 36G1702
    (高速动车)
    天津西
    20:42发车
    唐山
    21:26到站
    44分


  • 37G2602
    (高速动车)
    天津西
    11:07发车
    唐山
    11:44到站
    37分


  • 38G2606
    (高速动车)
    天津
    12:05发车
    唐山
    12:51到站
    46分


  • 39G2606
    (高速动车)
    天津西
    11:54发车
    唐山
    12:51到站
    57分


  • 40G373
    (高速动车)
    天津
    07:47发车
    唐山
    08:27到站
    40分


  • 41G373
    (高速动车)
    天津西
    07:37发车
    唐山
    08:27到站
    50分


  • 42G381
    (高速动车)
    天津
    08:42发车
    唐山
    09:14到站
    32分


  • 43G381
    (高速动车)
    天津西
    08:32发车
    唐山
    09:14到站
    42分


  • 44G383
    (高速动车)
    天津
    08:20发车
    唐山
    09:00到站
    40分


  • 45G383
    (高速动车)
    天津西
    08:08发车
    唐山
    09:00到站
    52分


  • 46G390
    (高速动车)
    天津
    10:00发车
    唐山
    10:32到站
    32分


  • 47G390
    (高速动车)
    天津西
    09:43发车
    唐山
    10:32到站
    49分


  • 48G393
    (高速动车)
    天津
    15:54发车
    唐山
    16:26到站
    32分


  • 49G393
    (高速动车)
    天津西
    15:43发车
    唐山
    16:26到站
    43分


  • 50G395
    (高速动车)
    天津西
    09:49发车
    唐山
    10:26到站
    37分


  • 51G397
    (高速动车)
    天津
    14:48发车
    唐山
    15:27到站
    39分


  • 52G397
    (高速动车)
    天津西
    14:37发车
    唐山
    15:27到站
    50分


  • 53G399
    (高速动车)
    天津
    16:12发车
    唐山
    16:44到站
    32分


  • 54G399
    (高速动车)
    天津西
    16:01发车
    唐山
    16:44到站
    43分


  • 55G6272
    (高速动车)
    天津
    13:03发车
    唐山
    13:49到站
    46分


  • 56G6272
    (高速动车)
    天津西
    12:52发车
    唐山
    13:49到站
    57分


  • 57G6284
    (高速动车)
    天津
    11:07发车
    唐山
    11:39到站
    32分


  • 58G6284
    (高速动车)
    天津西
    10:57发车
    唐山
    11:39到站
    42分


  • 59G6289
    (高速动车)
    天津西
    06:10发车
    唐山
    06:47到站
    37分


  • 60G8917
    (高速动车)
    天津西
    19:01发车
    唐山
    19:39到站
    38分


  • 61G8923
    (高速动车)
    天津西
    21:08发车
    唐山
    21:46到站
    38分


  • 62K1023
    (新空快速)
    天津
    18:20发车
    唐山
    19:45到站
    1小时25分


  • 63K1054
    (新空快速)
    天津
    04:27发车
    唐山
    06:17到站
    1小时50分


  • 64K1061/K1064
    (新空快速)
    天津
    05:41发车
    唐山
    07:06到站
    1小时25分


  • 65K1082
    (新空快速)
    天津
    19:48发车
    唐山
    22:03到站
    2小时15分


  • 66K126
    (新空快速)
    天津
    16:57发车
    唐山
    18:17到站
    1小时20分


  • 67K1301
    (新空快速)
    天津
    12:16发车
    唐山
    13:36到站
    1小时20分


  • 68K1392
    (新空快速)
    天津
    05:31发车
    唐山
    06:59到站
    1小时28分


  • 69K1450
    (新空快速)
    天津
    02:13发车
    唐山
    03:57到站
    1小时44分


  • 70K1526
    (新空快速)
    天津
    18:13发车
    唐山
    19:33到站
    1小时20分


  • 71K1532
    (新空快速)
    天津
    01:19发车
    唐山
    02:39到站
    1小时20分


  • 72K1546
    (新空快速)
    天津
    04:59发车
    唐山
    06:33到站
    1小时34分


  • 73K1571/K1574
    (新空快速)
    天津
    19:22发车
    唐山
    21:42到站
    2小时20分


  • 74K188
    (新空快速)
    天津
    12:41发车
    唐山
    14:01到站
    1小时20分


  • 75K2046
    (新空快速)
    天津
    12:09发车
    唐山
    13:29到站
    1小时20分


  • 76K2286
    (新空快速)
    天津
    17:12发车
    唐山
    18:32到站
    1小时20分


  • 77K2386
    (新空快速)
    天津
    15:23发车
    唐山
    17:28到站
    2小时5分


  • 78K27
    (新空快速)
    天津
    19:09发车
    唐山
    20:29到站
    1小时20分


  • 79K294
    (新空快速)
    天津
    00:27发车
    唐山
    02:10到站
    1小时43分


  • 80K348
    (新空快速)
    天津
    22:05发车
    唐山
    23:25到站
    1小时20分


  • 81K386
    (新空快速)
    天津
    18:31发车
    唐山
    19:52到站
    1小时21分


  • 82K39
    (新空快速)
    天津
    00:41发车
    唐山
    02:01到站
    1小时20分


  • 83K520
    (新空快速)
    天津
    04:49发车
    唐山
    06:09到站
    1小时20分


  • 84K48
    (新空快速)
    天津
    13:02发车
    唐山
    14:25到站
    1小时23分


  • 85K489
    (新空快速)
    天津
    20:30发车
    唐山
    22:28到站
    1小时58分


  • 86K516
    (新空快速)
    天津
    03:50发车
    唐山
    05:23到站
    1小时33分


  • 87K546
    (新空快速)
    天津
    18:00发车
    唐山
    19:20到站
    1小时20分


  • 88K552
    (新空快速)
    天津
    15:48发车
    唐山
    17:08到站
    1小时20分


  • 89K567/K570
    (新空快速)
    天津
    14:36发车
    唐山
    15:56到站
    1小时20分


  • 90K666
    (新空快速)
    天津
    12:54发车
    唐山
    14:18到站
    1小时24分


  • 91K702
    (新空快速)
    天津
    04:16发车
    唐山
    05:56到站
    1小时40分


  • 92K716
    (新空快速)
    天津
    02:50发车
    唐山
    04:19到站
    1小时29分


  • 93K726
    (新空快速)
    天津
    21:23发车
    唐山
    22:56到站
    1小时33分


  • 94K76
    (新空快速)
    天津
    14:48发车
    唐山
    16:08到站
    1小时20分


  • 95K7718
    (新空快速)
    天津
    11:40发车
    唐山
    13:08到站
    1小时28分


  • 96K7726
    (新空快速)
    天津
    02:39发车
    唐山
    04:12到站
    1小时33分


  • 97K7762
    (新空快速)
    天津
    13:56发车
    唐山
    15:40到站
    1小时44分


  • 98K7762
    (新空快速)
    天津
    13:56发车
    唐山北
    16:15到站
    2小时19分


  • 99K7766
    (新空快速)
    天津
    13:25发车
    唐山
    14:50到站
    1小时25分


  • 100K7766
    (新空快速)
    天津
    13:25发车
    唐山北
    15:28到站
    2小时3分


  • 101K866
    (新空快速)
    天津
    05:49发车
    唐山
    07:12到站
    1小时23分


  • 102K926
    (新空快速)
    天津
    02:32发车
    唐山
    04:05到站
    1小时33分


  • 103K938
    (新空快速)
    天津
    21:01发车
    唐山
    22:37到站
    1小时36分


  • 104K956
    (新空快速)
    天津
    03:26发车
    唐山
    05:05到站
    1小时39分


  • 105K970
    (新空快速)
    天津
    19:56发车
    唐山
    21:16到站
    1小时20分


  • 106K974
    (新空快速)
    天津
    14:54发车
    唐山
    16:14到站
    1小时20分


  • 107T121/T124
    (新空特快)
    天津
    19:35发车
    唐山
    20:50到站
    1小时15分


  • 108T132
    (新空特快)
    天津
    05:10发车
    唐山
    06:23到站
    1小时13分


  • 109T182
    (新空特快)
    天津
    04:09发车
    唐山
    05:29到站
    1小时20分


  • 110T242
    (新空特快)
    天津
    03:57发车
    唐山
    05:10到站
    1小时13分


  • 111T367/T370
    (新空特快)
    天津
    16:44发车
    唐山
    18:04到站
    1小时20分


  • 112T39
    (新空特快)
    天津
    15:15发车
    唐山
    16:29到站
    1小时14分


  • 113Z11/Z14
    (普快)
    天津
    16:05发车
    唐山
    17:18到站
    1小时13分


  • 114Z112
    (普快)
    天津
    06:03发车
    唐山
    07:18到站
    1小时15分


  • 115Z172
    (普快)
    天津
    07:23发车
    唐山
    08:36到站
    1小时13分


  • 116Z176
    (普快)
    天津
    04:34发车
    唐山
    05:47到站
    1小时13分


  • 117Z186
    (普快)
    天津
    20:13发车
    唐山
    21:26到站
    1小时13分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。