您现在的位置:114火车网>火车时刻表>芜湖到上海火车时刻查询

芜湖到上海火车时刻查询

(共有 17 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1G7071/G7074
    (高速动车)
    芜湖
    09:45发车
    上海西
    12:26到站
    2小时41分


  • 2G7071/G7074
    (高速动车)
    芜湖
    09:45发车
    上海
    12:35到站
    2小时50分


  • 3G7075/G7078
    (高速动车)
    芜湖
    10:28发车
    上海西
    13:05到站
    2小时37分


  • 4G7075/G7078
    (高速动车)
    芜湖
    10:28发车
    上海
    13:14到站
    2小时46分


  • 5G7079/G7082
    (高速动车)
    芜湖
    12:30发车
    上海
    15:23到站
    2小时53分


  • 6G7083/G7086
    (高速动车)
    芜湖
    16:43发车
    上海
    19:50到站
    3小时7分


  • 7G7087/G7090
    (高速动车)
    芜湖
    18:31发车
    上海
    21:14到站
    2小时43分


  • 8G7091/G7094
    (高速动车)
    芜湖
    20:10发车
    上海
    22:48到站
    2小时38分


  • 9G7131/G7134
    (高速动车)
    芜湖
    11:50发车
    上海虹桥
    14:30到站
    2小时40分


  • 10G7135/G7138
    (高速动车)
    芜湖
    13:39发车
    上海虹桥
    16:22到站
    2小时43分


  • 11G7139/G7142
    (高速动车)
    芜湖
    14:38发车
    上海虹桥
    17:18到站
    2小时40分


  • 12G7143/G7146
    (高速动车)
    芜湖
    15:06发车
    上海虹桥
    17:45到站
    2小时39分


  • 13G7281/G7284
    (高速动车)
    芜湖
    15:35发车
    上海
    18:27到站
    2小时52分


  • 14G7591/G7594
    (高速动车)
    芜湖
    08:54发车
    上海虹桥
    11:57到站
    3小时3分


  • 15K1555/K1558
    (新空快速)
    芜湖
    00:04发车
    上海
    06:15到站
    30小时11分


  • 16K781/K784
    (新空快速)
    芜湖
    02:48发车
    上海
    11:04到站
    8小时16分


  • 17K8420
    (新空快速)
    芜湖
    00:43发车
    上海
    08:03到站
    7小时20分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。