您现在的位置:114火车网>火车时刻表>乌鲁木齐到哈密火车时刻查询

乌鲁木齐到哈密火车时刻查询

(共有 52 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1K1353
    (快速)
    乌鲁木齐
    21:15发车
    哈密
    04:18到站
    7小时3分


  • 2K1353
    (快速)
    乌鲁木齐南
    21:48发车
    哈密
    04:18到站
    6小时30分


  • 3K2057
    (快速)
    乌鲁木齐
    21:39发车
    哈密
    04:45到站
    7小时6分


  • 4K2057
    (快速)
    乌鲁木齐南
    22:20发车
    哈密
    04:45到站
    6小时25分


  • 5K680
    (快速)
    乌鲁木齐
    22:57发车
    哈密
    05:47到站
    6小时50分


  • 6K680
    (快速)
    乌鲁木齐南
    23:35发车
    哈密
    05:47到站
    6小时12分


  • 7K593
    (快速)
    乌鲁木齐
    11:01发车
    哈密
    17:35到站
    6小时34分


  • 8K593
    (快速)
    乌鲁木齐南
    11:43发车
    哈密
    17:35到站
    5小时52分


  • 9K596
    (快速)
    乌鲁木齐
    11:01发车
    哈密
    17:35到站
    6小时34分


  • 10K596
    (快速)
    乌鲁木齐南
    11:43发车
    哈密
    17:35到站
    5小时52分


  • 11K176
    (快速)
    乌鲁木齐
    21:54发车
    哈密
    05:00到站
    7小时6分


  • 12K176
    (快速)
    乌鲁木齐南
    22:30发车
    哈密
    05:00到站
    6小时30分


  • 13K2060
    (快速)
    乌鲁木齐
    21:39发车
    哈密
    04:45到站
    7小时6分


  • 14K2060
    (快速)
    乌鲁木齐南
    22:20发车
    哈密
    04:45到站
    6小时25分


  • 15K1501
    (快速)
    乌鲁木齐
    18:22发车
    哈密
    00:45到站
    6小时23分


  • 16K1501
    (快速)
    乌鲁木齐南
    18:52发车
    哈密
    00:45到站
    5小时53分


  • 17K1538
    (快速)
    乌鲁木齐
    21:15发车
    哈密
    04:18到站
    7小时3分


  • 18K1538
    (快速)
    乌鲁木齐南
    21:48发车
    哈密
    04:18到站
    6小时30分


  • 19K1539
    (快速)
    乌鲁木齐
    21:15发车
    哈密
    04:18到站
    7小时3分


  • 20K1539
    (快速)
    乌鲁木齐南
    21:48发车
    哈密
    04:18到站
    6小时30分


  • 21K1584
    (快速)
    乌鲁木齐
    16:00发车
    哈密
    23:40到站
    7小时40分


  • 22K1584
    (快速)
    乌鲁木齐南
    16:31发车
    哈密
    23:40到站
    7小时9分


  • 23K1335
    (快速)
    乌鲁木齐
    19:59发车
    哈密
    02:21到站
    6小时22分


  • 24K1335
    (快速)
    乌鲁木齐南
    20:29发车
    哈密
    02:21到站
    5小时52分


  • 25K1338
    (快速)
    乌鲁木齐
    19:59发车
    哈密
    02:21到站
    6小时22分


  • 26K1338
    (快速)
    乌鲁木齐南
    20:29发车
    哈密
    02:21到站
    5小时52分


  • 27K1352
    (快速)
    乌鲁木齐
    21:15发车
    哈密
    04:18到站
    7小时3分


  • 28K1352
    (快速)
    乌鲁木齐南
    21:48发车
    哈密
    04:18到站
    6小时30分


  • 29K1504
    (快速)
    乌鲁木齐
    18:22发车
    哈密
    00:45到站
    6小时23分


  • 30K1504
    (快速)
    乌鲁木齐南
    18:52发车
    哈密
    00:45到站
    5小时53分


  • 31K1082
    (快速)
    乌鲁木齐
    22:23发车
    哈密
    05:16到站
    6小时53分


  • 32K1082
    (快速)
    乌鲁木齐南
    22:56发车
    哈密
    05:16到站
    6小时20分


  • 33K1083
    (快速)
    乌鲁木齐
    22:23发车
    哈密
    05:16到站
    6小时53分


  • 34K1083
    (快速)
    乌鲁木齐南
    22:56发车
    哈密
    05:16到站
    6小时20分


  • 35D8806
    (动车)
    乌鲁木齐
    16:18发车
    哈密
    19:45到站
    3小时27分


  • 36D8806
    (动车)
    乌鲁木齐南
    16:45发车
    哈密
    19:45到站
    3小时0分


  • 37D8808
    (动车)
    乌鲁木齐
    19:43发车
    哈密
    23:18到站
    3小时35分


  • 38D8808
    (动车)
    乌鲁木齐南
    20:10发车
    哈密
    23:18到站
    3小时8分


  • 39D8818
    (动车)
    乌鲁木齐
    16:56发车
    哈密
    20:29到站
    3小时33分


  • 40D8818
    (动车)
    乌鲁木齐南
    17:18发车
    哈密
    20:29到站
    3小时11分


  • 41D8802
    (动车)
    乌鲁木齐
    09:53发车
    哈密
    13:28到站
    3小时35分


  • 42D8802
    (动车)
    乌鲁木齐南
    10:20发车
    哈密
    13:28到站
    3小时8分


  • 43D8804
    (动车)
    乌鲁木齐
    13:26发车
    哈密
    16:44到站
    3小时18分


  • 44D8804
    (动车)
    乌鲁木齐南
    13:53发车
    哈密
    16:44到站
    2小时51分


  • 45D56
    (动车)
    乌鲁木齐
    08:19发车
    哈密
    11:33到站
    3小时14分


  • 46D56
    (动车)
    乌鲁木齐南
    08:39发车
    哈密
    11:33到站
    2小时54分


  • 47D2706
    (动车)
    乌鲁木齐
    09:21发车
    哈密
    12:52到站
    3小时31分


  • 48D2706
    (动车)
    乌鲁木齐南
    09:41发车
    哈密
    12:52到站
    3小时11分


  • 49D2708
    (动车)
    乌鲁木齐
    11:37发车
    哈密
    15:01到站
    3小时24分


  • 50D2708
    (动车)
    乌鲁木齐南
    11:59发车
    哈密
    15:01到站
    3小时2分


  • 51D2712
    (动车)
    乌鲁木齐
    11:00发车
    哈密
    14:26到站
    3小时26分


  • 52D2712
    (动车)
    乌鲁木齐南
    11:27发车
    哈密
    14:26到站
    2小时59分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。