您现在的位置:114火车网>火车时刻表>西安北到宝鸡南火车时刻查询

西安北到宝鸡南火车时刻查询

(共有 57 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1D2665
    (动车)
    西安北
    19:20发车
    宝鸡南
    20:15到站
    55分


  • 2G864
    (高铁)
    西安北
    16:10发车
    宝鸡南
    17:07到站
    57分


  • 3D6805
    (动车)
    西安北
    08:30发车
    宝鸡南
    09:40到站
    1小时10分


  • 4D2687
    (动车)
    西安北
    10:10发车
    宝鸡南
    11:05到站
    55分


  • 5D2663
    (动车)
    西安北
    18:40发车
    宝鸡南
    19:35到站
    55分


  • 6G852
    (高铁)
    西安北
    17:15发车
    宝鸡南
    18:17到站
    1小时2分


  • 7G865
    (高铁)
    西安北
    16:10发车
    宝鸡南
    17:07到站
    57分


  • 8G853
    (高铁)
    西安北
    17:15发车
    宝鸡南
    18:17到站
    1小时2分


  • 9G671
    (高铁)
    西安北
    14:25发车
    宝鸡南
    15:27到站
    1小时2分


  • 10G673
    (高铁)
    西安北
    20:35发车
    宝鸡南
    21:36到站
    1小时1分


  • 11G429
    (高铁)
    西安北
    16:50发车
    宝鸡南
    17:45到站
    55分


  • 12G1970
    (高铁)
    西安北
    13:45发车
    宝鸡南
    14:41到站
    56分


  • 13G1971
    (高铁)
    西安北
    13:45发车
    宝鸡南
    14:41到站
    56分


  • 14G2021
    (高铁)
    西安北
    11:12发车
    宝鸡南
    12:07到站
    55分


  • 15G2023
    (高铁)
    西安北
    12:12发车
    宝鸡南
    13:07到站
    55分


  • 16G2025
    (高铁)
    西安北
    18:20发车
    宝鸡南
    19:15到站
    55分


  • 17G2027
    (高铁)
    西安北
    20:45发车
    宝鸡南
    21:42到站
    57分


  • 18G1833
    (高铁)
    西安北
    12:45发车
    宝鸡南
    13:41到站
    56分


  • 19G1874
    (高铁)
    西安北
    14:55发车
    宝鸡南
    15:50到站
    55分


  • 20G1875
    (高铁)
    西安北
    14:55发车
    宝鸡南
    15:50到站
    55分


  • 21D6801
    (动车)
    西安北
    07:30发车
    宝鸡南
    08:31到站
    1小时1分


  • 22D6807
    (动车)
    西安北
    09:12发车
    宝鸡南
    10:25到站
    1小时13分


  • 23D6809
    (动车)
    西安北
    10:30发车
    宝鸡南
    11:31到站
    1小时1分


  • 24D6811
    (动车)
    西安北
    11:20发车
    宝鸡南
    12:21到站
    1小时1分


  • 25D6813
    (动车)
    西安北
    12:20发车
    宝鸡南
    13:15到站
    55分


  • 26D6817
    (动车)
    西安北
    14:00发车
    宝鸡南
    15:10到站
    1小时10分


  • 27D6819
    (动车)
    西安北
    13:15发车
    宝鸡南
    14:10到站
    55分


  • 28D6821
    (动车)
    西安北
    17:00发车
    宝鸡南
    17:55到站
    55分


  • 29D6823
    (动车)
    西安北
    18:00发车
    宝鸡南
    19:07到站
    1小时7分


  • 30D6825
    (动车)
    西安北
    17:00发车
    宝鸡南
    18:01到站
    1小时1分


  • 31D6827
    (动车)
    西安北
    18:00发车
    宝鸡南
    19:07到站
    1小时7分


  • 32D6851
    (动车)
    西安北
    20:11发车
    宝鸡南
    21:07到站
    56分


  • 33D6855
    (动车)
    西安北
    08:05发车
    宝鸡南
    09:20到站
    1小时15分


  • 34D6857
    (动车)
    西安北
    09:45发车
    宝鸡南
    10:52到站
    1小时7分


  • 35D5087
    (动车)
    西安北
    19:00发车
    宝鸡南
    20:07到站
    1小时7分


  • 36D2651
    (动车)
    西安北
    08:00发车
    宝鸡南
    08:55到站
    55分


  • 37D2667
    (动车)
    西安北
    20:00发车
    宝鸡南
    20:55到站
    55分


  • 38D2671
    (动车)
    西安北
    07:42发车
    宝鸡南
    08:37到站
    55分


  • 39D2673
    (动车)
    西安北
    13:40发车
    宝鸡南
    14:35到站
    55分


  • 40D2675
    (动车)
    西安北
    20:20发车
    宝鸡南
    21:15到站
    55分


  • 41D2677
    (动车)
    西安北
    18:17发车
    宝鸡南
    19:12到站
    55分


  • 42D2689
    (动车)
    西安北
    13:00发车
    宝鸡南
    13:55到站
    55分


  • 43D2691
    (动车)
    西安北
    13:20发车
    宝鸡南
    14:21到站
    1小时1分


  • 44D2693
    (动车)
    西安北
    15:00发车
    宝鸡南
    15:55到站
    55分


  • 45D2695
    (动车)
    西安北
    15:50发车
    宝鸡南
    16:51到站
    1小时1分


  • 46D2697
    (动车)
    西安北
    17:05发车
    宝鸡南
    18:06到站
    1小时1分


  • 47D2699
    (动车)
    西安北
    17:45发车
    宝鸡南
    18:40到站
    55分


  • 48D2561
    (动车)
    西安北
    13:10发车
    宝鸡南
    14:11到站
    1小时1分


  • 49D2563
    (动车)
    西安北
    16:00发车
    宝鸡南
    17:01到站
    1小时1分


  • 50D2565
    (动车)
    西安北
    18:35发车
    宝鸡南
    19:30到站
    55分


  • 51D2567
    (动车)
    西安北
    11:42发车
    宝鸡南
    12:38到站
    56分


  • 52D2569
    (动车)
    西安北
    17:30发车
    宝鸡南
    18:26到站
    56分


  • 53D2653
    (动车)
    西安北
    08:38发车
    宝鸡南
    09:33到站
    55分


  • 54D2655
    (动车)
    西安北
    11:30发车
    宝鸡南
    12:26到站
    56分


  • 55D2657
    (动车)
    西安北
    12:00发车
    宝鸡南
    12:55到站
    55分


  • 56D2659
    (动车)
    西安北
    12:30发车
    宝鸡南
    13:25到站
    55分


  • 57D2661
    (动车)
    西安北
    15:40发车
    宝鸡南
    16:29到站
    49分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。