您现在的位置:114火车网>火车时刻表>西安北到太原南火车时刻查询

西安北到太原南火车时刻查询

(共有 31 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1D2512
    (动车)
    西安北
    11:08发车
    太原南
    14:52到站
    3小时44分


  • 2D2508
    (动车)
    西安北
    09:39发车
    太原南
    12:58到站
    3小时19分


  • 3D2510
    (动车)
    西安北
    09:46发车
    太原南
    13:13到站
    3小时27分


  • 4D2514
    (动车)
    西安北
    11:45发车
    太原南
    15:20到站
    3小时35分


  • 5D2566
    (动车)
    西安北
    11:55发车
    太原南
    15:31到站
    3小时36分


  • 6D2502
    (动车)
    西安北
    07:35发车
    太原南
    11:30到站
    3小时55分


  • 7D2504
    (动车)
    西安北
    08:08发车
    太原南
    11:50到站
    3小时42分


  • 8D2506
    (动车)
    西安北
    09:07发车
    太原南
    12:07到站
    3小时0分


  • 9D2516
    (动车)
    西安北
    12:10发车
    太原南
    15:46到站
    3小时36分


  • 10D2518
    (动车)
    西安北
    12:50发车
    太原南
    16:31到站
    3小时41分


  • 11D2520
    (动车)
    西安北
    13:40发车
    太原南
    17:28到站
    3小时48分


  • 12D2524
    (动车)
    西安北
    15:00发车
    太原南
    18:00到站
    3小时0分


  • 13D2526
    (动车)
    西安北
    15:52发车
    太原南
    19:39到站
    3小时47分


  • 14D2528
    (动车)
    西安北
    17:25发车
    太原南
    21:07到站
    3小时42分


  • 15D2530
    (动车)
    西安北
    17:50发车
    太原南
    21:19到站
    3小时29分


  • 16D2534
    (动车)
    西安北
    19:05发车
    太原南
    22:46到站
    3小时41分


  • 17D2536
    (动车)
    西安北
    10:00发车
    太原南
    13:28到站
    3小时28分


  • 18D2538
    (动车)
    西安北
    10:41发车
    太原南
    14:39到站
    3小时58分


  • 19D2562
    (动车)
    西安北
    16:12发车
    太原南
    20:09到站
    3小时57分


  • 20D2564
    (动车)
    西安北
    18:49发车
    太原南
    22:25到站
    3小时36分


  • 21D2568
    (动车)
    西安北
    18:13发车
    太原南
    21:37到站
    3小时24分


  • 22D2570
    (动车)
    西安北
    14:17发车
    太原南
    17:38到站
    3小时21分


  • 23D1953
    (动车)
    西安北
    13:35发车
    太原南
    17:16到站
    3小时41分


  • 24D1956
    (动车)
    西安北
    13:35发车
    太原南
    17:16到站
    3小时41分


  • 25D1957
    (动车)
    西安北
    15:30发车
    太原南
    19:03到站
    3小时33分


  • 26D1960
    (动车)
    西安北
    15:30发车
    太原南
    19:03到站
    3小时33分


  • 27D1961
    (动车)
    西安北
    17:58发车
    太原南
    21:37到站
    3小时39分


  • 28D1964
    (动车)
    西安北
    17:58发车
    太原南
    21:37到站
    3小时39分


  • 29D1902
    (动车)
    西安北
    11:45发车
    太原南
    15:18到站
    3小时33分


  • 30D1904
    (动车)
    西安北
    12:25发车
    太原南
    15:57到站
    3小时32分


  • 31D1906
    (动车)
    西安北
    19:49发车
    太原南
    22:51到站
    3小时2分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。