您现在的位置:114火车网>火车时刻表>厦门到福州火车时刻查询

厦门到福州火车时刻查询

(共有 124 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1D2282
    (动车组)
    厦门北
    13:12发车
    福州南
    14:36到站
    1小时24分


  • 2D2284
    (动车组)
    厦门北
    12:43发车
    福州南
    14:13到站
    1小时30分


  • 3D2286
    (动车组)
    厦门北
    13:51发车
    福州南
    15:33到站
    1小时42分


  • 4D2288
    (动车组)
    厦门北
    14:39发车
    福州南
    16:14到站
    1小时35分


  • 5D2294
    (动车组)
    厦门北
    11:47发车
    福州南
    13:11到站
    1小时24分


  • 6D2298
    (动车组)
    厦门北
    19:08发车
    福州南
    20:34到站
    1小时26分


  • 7D2304
    (动车组)
    厦门北
    18:36发车
    福州南
    20:16到站
    1小时40分


  • 8D2304
    (动车组)
    厦门北
    18:36发车
    福州
    20:52到站
    2小时16分


  • 9D2306
    (动车组)
    厦门北
    20:00发车
    福州南
    21:31到站
    1小时31分


  • 10D2308
    (动车组)
    厦门北
    12:37发车
    福州南
    14:02到站
    1小时25分


  • 11D2310
    (动车组)
    厦门北
    13:40发车
    福州南
    15:12到站
    1小时32分


  • 12D2312
    (动车组)
    厦门北
    20:42发车
    福州南
    22:08到站
    1小时26分


  • 13D2324
    (动车组)
    厦门北
    18:09发车
    福州南
    19:35到站
    1小时26分


  • 14D2326
    (动车组)
    厦门北
    20:30发车
    福州南
    21:56到站
    1小时26分


  • 15D2328
    (动车组)
    厦门北
    19:22发车
    福州南
    20:47到站
    1小时25分


  • 16D2330
    (动车组)
    厦门北
    19:35发车
    福州南
    21:05到站
    1小时30分


  • 17D2330
    (动车组)
    厦门北
    19:35发车
    福州
    21:26到站
    1小时51分


  • 18D3108
    (动车组)
    厦门北
    11:58发车
    福州南
    13:29到站
    1小时31分


  • 19D3112
    (动车组)
    厦门北
    15:16发车
    福州南
    16:43到站
    1小时27分


  • 20D3126
    (动车组)
    厦门北
    10:46发车
    福州南
    12:10到站
    1小时24分


  • 21D3132/D3133
    (动车组)
    厦门北
    12:11发车
    福州南
    13:48到站
    1小时37分


  • 22D3136/D3137
    (动车组)
    厦门北
    09:34发车
    福州南
    11:12到站
    1小时38分


  • 23D3220
    (动车组)
    厦门北
    17:44发车
    福州南
    19:22到站
    1小时38分


  • 24D3142/D3143
    (动车组)
    厦门北
    08:07发车
    福州南
    09:44到站
    1小时37分


  • 25D3146/D3147
    (动车组)
    厦门北
    13:57发车
    福州南
    15:27到站
    1小时30分


  • 26D3202
    (动车组)
    厦门北
    13:23发车
    福州南
    14:47到站
    1小时24分


  • 27D3206
    (动车组)
    厦门北
    13:00发车
    福州南
    14:31到站
    1小时31分


  • 28D3208
    (动车组)
    厦门北
    09:53发车
    福州南
    11:23到站
    1小时30分


  • 29D3212
    (动车组)
    厦门北
    17:14发车
    福州南
    18:39到站
    1小时25分


  • 30D3216
    (动车组)
    厦门北
    08:16发车
    福州南
    09:52到站
    1小时36分


  • 31D3218
    (动车组)
    厦门北
    08:44发车
    福州南
    10:20到站
    1小时36分


  • 32D3232
    (动车组)
    厦门北
    15:57发车
    福州南
    17:39到站
    1小时42分


  • 33D3292/D3293
    (动车组)
    厦门北
    10:40发车
    福州南
    12:04到站
    1小时24分


  • 34D3296/D3297
    (动车组)
    厦门北
    10:14发车
    福州南
    11:39到站
    1小时25分


  • 35D3306
    (动车组)
    厦门北
    11:16发车
    福州南
    12:40到站
    1小时24分


  • 36D378
    (动车组)
    厦门北
    14:26发车
    福州南
    16:02到站
    1小时36分


  • 37D380
    (动车组)
    厦门北
    15:35发车
    福州南
    17:01到站
    1小时26分


  • 38D6204
    (动车组)
    厦门
    08:05发车
    福州南
    10:11到站
    2小时6分


  • 39D6204
    (动车组)
    厦门
    08:05发车
    福州
    10:30到站
    2小时25分


  • 40D6204
    (动车组)
    厦门北
    08:29发车
    福州南
    10:11到站
    1小时42分


  • 41D6204
    (动车组)
    厦门北
    08:29发车
    福州
    10:30到站
    2小时1分


  • 42D6206
    (动车组)
    厦门
    09:42发车
    福州南
    11:29到站
    1小时47分


  • 43D6206
    (动车组)
    厦门
    09:42发车
    福州
    11:53到站
    2小时11分


  • 44D6206
    (动车组)
    厦门北
    10:04发车
    福州南
    11:29到站
    1小时25分


  • 45D6206
    (动车组)
    厦门北
    10:04发车
    福州
    11:53到站
    1小时49分


  • 46D6208
    (动车组)
    厦门
    10:03发车
    福州
    12:05到站
    2小时2分


  • 47D6210
    (动车组)
    厦门
    11:42发车
    福州南
    13:41到站
    1小时59分


  • 48D6210
    (动车组)
    厦门
    11:42发车
    福州
    14:00到站
    2小时18分


  • 49D6210
    (动车组)
    厦门北
    12:04发车
    福州南
    13:41到站
    1小时37分


  • 50D6210
    (动车组)
    厦门北
    12:04发车
    福州
    14:00到站
    1小时56分


  • 51D6212
    (动车组)
    厦门
    13:06发车
    福州南
    14:53到站
    1小时47分


  • 52D6212
    (动车组)
    厦门
    13:06发车
    福州
    15:12到站
    2小时6分


  • 53D6212
    (动车组)
    厦门北
    13:28发车
    福州南
    14:53到站
    1小时25分


  • 54D6212
    (动车组)
    厦门北
    13:28发车
    福州
    15:12到站
    1小时44分


  • 55D6214
    (动车组)
    厦门
    13:17发车
    福州
    15:31到站
    2小时14分


  • 56D6214
    (动车组)
    厦门北
    13:45发车
    福州
    15:31到站
    1小时46分


  • 57D6216
    (动车组)
    厦门
    15:05发车
    福州南
    16:55到站
    1小时50分


  • 58D6216
    (动车组)
    厦门
    15:05发车
    福州
    17:16到站
    2小时11分


  • 59D6216
    (动车组)
    厦门北
    15:29发车
    福州南
    16:55到站
    1小时26分


  • 60D6216
    (动车组)
    厦门北
    15:29发车
    福州
    17:16到站
    1小时47分


  • 61D6218
    (动车组)
    厦门北
    15:24发车
    福州南
    16:48到站
    1小时24分


  • 62D6218
    (动车组)
    厦门北
    15:24发车
    福州
    17:09到站
    1小时45分


  • 63D6220
    (动车组)
    厦门
    16:29发车
    福州南
    18:17到站
    1小时48分


  • 64D6220
    (动车组)
    厦门
    16:29发车
    福州
    18:37到站
    2小时8分


  • 65D6224
    (动车组)
    厦门
    18:06发车
    福州
    20:02到站
    1小时56分


  • 66D6226
    (动车组)
    厦门
    17:18发车
    福州南
    19:12到站
    1小时54分


  • 67D6226
    (动车组)
    厦门
    17:18发车
    福州
    19:31到站
    2小时13分


  • 68D6228
    (动车组)
    厦门
    19:23发车
    福州南
    21:17到站
    1小时54分


  • 69D6228
    (动车组)
    厦门
    19:23发车
    福州
    21:36到站
    2小时13分


  • 70D6228
    (动车组)
    厦门北
    19:46发车
    福州南
    21:17到站
    1小时31分


  • 71D6228
    (动车组)
    厦门北
    19:46发车
    福州
    21:36到站
    1小时50分


  • 72D6234
    (动车组)
    厦门
    20:40发车
    福州
    22:46到站
    2小时6分


  • 73D6234
    (动车组)
    厦门北
    21:02发车
    福州
    22:46到站
    1小时44分


  • 74D6238
    (动车组)
    厦门
    15:34发车
    福州南
    17:28到站
    1小时54分


  • 75D6238
    (动车组)
    厦门
    15:34发车
    福州
    17:47到站
    2小时13分


  • 76D6332
    (动车组)
    厦门
    09:06发车
    福州南
    10:54到站
    1小时48分


  • 77D6334
    (动车组)
    厦门
    12:05发车
    福州南
    13:54到站
    1小时49分


  • 78D6334
    (动车组)
    厦门北
    12:28发车
    福州南
    13:54到站
    1小时26分


  • 79D6382/D6383
    (动车组)
    厦门北
    08:24发车
    福州南
    10:00到站
    1小时36分


  • 80D6434/D6435
    (动车组)
    厦门北
    13:05发车
    福州
    14:37到站
    1小时32分


  • 81D6436/D6437
    (动车组)
    厦门北
    14:14发车
    福州
    16:09到站
    1小时55分


  • 82D6438/D6439
    (动车组)
    厦门北
    15:10发车
    福州南
    16:38到站
    1小时28分


  • 83D6438/D6439
    (动车组)
    厦门北
    15:10发车
    福州
    16:56到站
    1小时46分


  • 84D6440/D6441
    (动车组)
    厦门北
    16:30发车
    福州南
    18:01到站
    1小时31分


  • 85D6440/D6441
    (动车组)
    厦门北
    16:30发车
    福州
    18:19到站
    1小时49分


  • 86D6442/D6443
    (动车组)
    厦门北
    18:15发车
    福州南
    20:02到站
    1小时47分


  • 87D6442/D6443
    (动车组)
    厦门北
    18:15发车
    福州
    20:21到站
    2小时6分


  • 88D6444/D6445
    (动车组)
    厦门北
    18:53发车
    福州南
    20:24到站
    1小时31分


  • 89D6444/D6445
    (动车组)
    厦门北
    18:53发车
    福州
    20:42到站
    1小时49分


  • 90D6448/D6449
    (动车组)
    厦门北
    21:14发车
    福州南
    22:50到站
    1小时36分


  • 91D6448/D6449
    (动车组)
    厦门北
    21:14发车
    福州
    23:10到站
    1小时56分


  • 92D6572/D6573
    (动车组)
    厦门北
    19:15发车
    福州南
    20:39到站
    1小时24分


  • 93D6572/D6573
    (动车组)
    厦门北
    19:15发车
    福州
    21:00到站
    1小时45分


  • 94D6576/D6577
    (动车组)
    厦门北
    11:36发车
    福州南
    13:00到站
    1小时24分


  • 95D6576/D6577
    (动车组)
    厦门北
    11:36发车
    福州
    13:19到站
    1小时43分


  • 96D6676/D6677
    (动车组)
    厦门北
    21:52发车
    福州南
    23:23到站
    1小时31分


  • 97D672
    (动车组)
    厦门北
    20:09发车
    福州南
    21:38到站
    1小时29分


  • 98G1602
    (高速动车)
    厦门北
    12:54发车
    福州
    14:30到站
    1小时36分


  • 99G1612
    (高速动车)
    厦门北
    15:00发车
    福州南
    16:30到站
    1小时30分


  • 100G1612
    (高速动车)
    厦门北
    15:00发车
    福州
    16:48到站
    1小时48分


  • 101G1652
    (高速动车)
    厦门北
    07:53发车
    福州南
    09:23到站
    1小时30分


  • 102G1652
    (高速动车)
    厦门北
    07:53发车
    福州
    09:45到站
    1小时52分


  • 103G1654
    (高速动车)
    厦门北
    13:35发车
    福州南
    15:05到站
    1小时30分


  • 104G1654
    (高速动车)
    厦门北
    13:35发车
    福州
    15:23到站
    1小时48分


  • 105G1656
    (高速动车)
    厦门北
    14:09发车
    福州
    15:52到站
    1小时43分


  • 106G1658
    (高速动车)
    厦门北
    16:15发车
    福州
    18:03到站
    1小时48分


  • 107G1660
    (高速动车)
    厦门北
    17:06发车
    福州
    18:43到站
    1小时37分


  • 108G1662/G1663
    (高速动车)
    厦门北
    13:17发车
    福州南
    14:41到站
    1小时24分


  • 109G1662/G1663
    (高速动车)
    厦门北
    13:17发车
    福州
    15:04到站
    1小时47分


  • 110G1676
    (高速动车)
    厦门北
    14:52发车
    福州南
    16:22到站
    1小时30分


  • 111G1676
    (高速动车)
    厦门北
    14:52发车
    福州
    16:40到站
    1小时48分


  • 112G1678
    (高速动车)
    厦门北
    15:40发车
    福州
    17:28到站
    1小时48分


  • 113G1680
    (高速动车)
    厦门
    07:38发车
    福州南
    09:31到站
    1小时53分


  • 114G1680
    (高速动车)
    厦门
    07:38发车
    福州
    09:51到站
    2小时13分


  • 115G1680
    (高速动车)
    厦门北
    08:00发车
    福州南
    09:31到站
    1小时31分


  • 116G1680
    (高速动车)
    厦门北
    08:00发车
    福州
    09:51到站
    1小时51分


  • 117G1685/G1688
    (高速动车)
    厦门北
    09:29发车
    福州
    11:17到站
    1小时48分


  • 118G1691/G1694
    (高速动车)
    厦门北
    15:46发车
    福州
    17:34到站
    1小时48分


  • 119G242
    (高速动车)
    厦门北
    07:47发车
    福州
    09:29到站
    1小时42分


  • 120G322
    (高速动车)
    厦门北
    07:20发车
    福州
    09:10到站
    1小时50分


  • 121G324
    (高速动车)
    厦门北
    08:49发车
    福州
    10:45到站
    1小时56分


  • 122G356
    (高速动车)
    厦门北
    10:59发车
    福州
    12:47到站
    1小时48分


  • 123G5302
    (高速动车)
    厦门
    07:18发车
    福州
    09:23到站
    2小时5分


  • 124G5302
    (高速动车)
    厦门北
    07:40发车
    福州
    09:23到站
    1小时43分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。