您现在的位置:114火车网>火车时刻表>厦门到武夷山东火车时刻查询

厦门到武夷山东火车时刻查询

(共有 35 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1G1688
    (高铁)
    厦门北
    09:21发车
    武夷山东
    12:39到站
    3小时18分


  • 2G242
    (高铁)
    厦门北
    07:47发车
    武夷山东
    10:37到站
    2小时50分


  • 3G5206
    (高铁)
    厦门
    10:57发车
    武夷山东
    14:53到站
    3小时56分


  • 4G5206
    (高铁)
    厦门北
    11:23发车
    武夷山东
    14:53到站
    3小时30分


  • 5G5306
    (高铁)
    厦门北
    14:04发车
    武夷山东
    17:19到站
    3小时15分


  • 6G1680
    (高铁)
    厦门
    07:32发车
    武夷山东
    11:26到站
    3小时54分


  • 7G1680
    (高铁)
    厦门北
    07:59发车
    武夷山东
    11:26到站
    3小时27分


  • 8G5207
    (高铁)
    厦门
    10:57发车
    武夷山东
    14:53到站
    3小时56分


  • 9G5207
    (高铁)
    厦门北
    11:23发车
    武夷山东
    14:53到站
    3小时30分


  • 10G5302
    (高铁)
    厦门
    07:14发车
    武夷山东
    10:31到站
    3小时17分


  • 11G5302
    (高铁)
    厦门北
    07:39发车
    武夷山东
    10:31到站
    2小时52分


  • 12G5307
    (高铁)
    厦门北
    14:04发车
    武夷山东
    17:19到站
    3小时15分


  • 13G324
    (高铁)
    厦门北
    08:57发车
    武夷山东
    12:05到站
    3小时8分


  • 14G356
    (高铁)
    厦门北
    10:59发车
    武夷山东
    13:55到站
    2小时56分


  • 15G322
    (高铁)
    厦门北
    07:19发车
    武夷山东
    10:17到站
    2小时58分


  • 16G243
    (高铁)
    厦门北
    07:47发车
    武夷山东
    10:37到站
    2小时50分


  • 17G2046
    (高铁)
    厦门北
    07:07发车
    武夷山东
    09:57到站
    2小时50分


  • 18G2047
    (高铁)
    厦门北
    07:07发车
    武夷山东
    09:57到站
    2小时50分


  • 19G1654
    (高铁)
    厦门北
    13:35发车
    武夷山东
    16:46到站
    3小时11分


  • 20G1656
    (高铁)
    厦门北
    14:09发车
    武夷山东
    17:05到站
    2小时56分


  • 21G1660
    (高铁)
    厦门北
    17:09发车
    武夷山东
    20:06到站
    2小时57分


  • 22G1662
    (高铁)
    厦门北
    13:17发车
    武夷山东
    16:12到站
    2小时55分


  • 23G1663
    (高铁)
    厦门北
    13:17发车
    武夷山东
    16:12到站
    2小时55分


  • 24G1670
    (高铁)
    厦门北
    14:52发车
    武夷山东
    17:55到站
    3小时3分


  • 25G1676
    (高铁)
    厦门北
    14:52发车
    武夷山东
    17:55到站
    3小时3分


  • 26G1681
    (高铁)
    厦门北
    10:04发车
    武夷山东
    12:47到站
    2小时43分


  • 27G1684
    (高铁)
    厦门北
    10:04发车
    武夷山东
    12:47到站
    2小时43分


  • 28G1685
    (高铁)
    厦门北
    09:21发车
    武夷山东
    12:39到站
    3小时18分


  • 29G1602
    (高铁)
    厦门北
    12:42发车
    武夷山东
    15:38到站
    2小时56分


  • 30G1612
    (高铁)
    厦门北
    15:00发车
    武夷山东
    18:09到站
    3小时9分


  • 31G1668
    (高铁)
    厦门北
    15:40发车
    武夷山东
    18:35到站
    2小时55分


  • 32D6242
    (动车)
    厦门
    11:23发车
    武夷山东
    15:07到站
    3小时44分


  • 33D6242
    (动车)
    厦门北
    11:52发车
    武夷山东
    15:07到站
    3小时15分


  • 34D2352
    (动车)
    厦门北
    11:11发车
    武夷山东
    14:30到站
    3小时19分


  • 35D2304
    (动车)
    厦门北
    18:36发车
    武夷山东
    22:29到站
    3小时53分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。