您现在的位置:114火车网>火车时刻表>厦门北到上海虹桥火车时刻查询

厦门北到上海虹桥火车时刻查询

(共有 22 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1D2282
    (动车组)
    厦门北
    13:12发车
    上海虹桥
    21:20到站
    8小时8分


  • 2D2284
    (动车组)
    厦门北
    12:43发车
    上海虹桥
    20:44到站
    8小时1分


  • 3D2286
    (动车组)
    厦门北
    13:51发车
    上海虹桥
    22:12到站
    8小时21分


  • 4D2288
    (动车组)
    厦门北
    14:39发车
    上海虹桥
    22:35到站
    7小时56分


  • 5D3108
    (动车组)
    厦门北
    11:58发车
    上海虹桥
    19:59到站
    8小时1分


  • 6D3126
    (动车组)
    厦门北
    10:46发车
    上海虹桥
    18:43到站
    7小时57分


  • 7D3132/D3133
    (动车组)
    厦门北
    12:11发车
    上海虹桥
    20:34到站
    8小时23分


  • 8D3136/D3137
    (动车组)
    厦门北
    09:34发车
    上海虹桥
    17:42到站
    8小时8分


  • 9D3142/D3143
    (动车组)
    厦门北
    08:07发车
    上海虹桥
    16:02到站
    7小时55分


  • 10D3146/D3147
    (动车组)
    厦门北
    13:57发车
    上海虹桥
    22:00到站
    8小时3分


  • 11D3202
    (动车组)
    厦门北
    13:23发车
    上海虹桥
    21:47到站
    8小时24分


  • 12D3206
    (动车组)
    厦门北
    13:00发车
    上海虹桥
    20:48到站
    7小时48分


  • 13D3208
    (动车组)
    厦门北
    09:53发车
    上海虹桥
    18:06到站
    8小时13分


  • 14D3292/D3293
    (动车组)
    厦门北
    10:40发车
    上海虹桥
    18:37到站
    7小时57分


  • 15D378
    (动车组)
    厦门北
    14:26发车
    上海虹桥
    22:27到站
    8小时1分


  • 16D936/D937
    (动车组)
    厦门北
    23:32发车
    上海虹桥
    06:55到站
    7小时23分


  • 17D942/D943
    (动车组)
    厦门北
    23:37发车
    上海虹桥
    07:00到站
    7小时23分


  • 18G1652
    (高速动车)
    厦门北
    07:53发车
    上海虹桥
    14:38到站
    6小时45分


  • 19G1654
    (高速动车)
    厦门北
    13:35发车
    上海虹桥
    20:25到站
    6小时50分


  • 20G1656
    (高速动车)
    厦门北
    14:09发车
    上海虹桥
    20:38到站
    6小时29分


  • 21G1658
    (高速动车)
    厦门北
    16:15发车
    上海虹桥
    22:47到站
    6小时32分


  • 22G1660
    (高速动车)
    厦门北
    17:06发车
    上海虹桥
    23:18到站
    6小时12分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。