您现在的位置:114火车网>火车时刻表>厦门北到仙游火车时刻查询

厦门北到仙游火车时刻查询

(共有 49 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1D2312
    (动车)
    厦门北
    20:42发车
    仙游
    21:28到站
    46分


  • 2G2046
    (高铁)
    厦门北
    07:07发车
    仙游
    07:46到站
    39分


  • 3G5306
    (高铁)
    厦门北
    14:04发车
    仙游
    14:49到站
    45分


  • 4G2047
    (高铁)
    厦门北
    07:07发车
    仙游
    07:46到站
    39分


  • 5G5307
    (高铁)
    厦门北
    14:04发车
    仙游
    14:49到站
    45分


  • 6D2324
    (动车)
    厦门北
    18:10发车
    仙游
    18:55到站
    45分


  • 7D3338
    (动车)
    厦门北
    19:35发车
    仙游
    20:20到站
    45分


  • 8D2326
    (动车)
    厦门北
    20:21发车
    仙游
    21:13到站
    52分


  • 9D6442
    (动车)
    厦门北
    18:04发车
    仙游
    19:00到站
    56分


  • 10D6443
    (动车)
    厦门北
    18:04发车
    仙游
    19:00到站
    56分


  • 11D2330
    (动车)
    厦门北
    20:49发车
    仙游
    21:34到站
    45分


  • 12D6210
    (动车)
    厦门北
    12:04发车
    仙游
    12:50到站
    46分


  • 13D2352
    (动车)
    厦门北
    11:11发车
    仙游
    11:56到站
    45分


  • 14D6234
    (动车)
    厦门北
    21:08发车
    仙游
    21:47到站
    39分


  • 15D6240
    (动车)
    厦门北
    20:14发车
    仙游
    21:00到站
    46分


  • 16D6444
    (动车)
    厦门北
    18:54发车
    仙游
    19:46到站
    52分


  • 17D6445
    (动车)
    厦门北
    18:54发车
    仙游
    19:46到站
    52分


  • 18D3208
    (动车)
    厦门北
    09:57发车
    仙游
    10:42到站
    45分


  • 19D6514
    (动车)
    厦门北
    17:19发车
    仙游
    18:05到站
    46分


  • 20D3212
    (动车)
    厦门北
    17:14发车
    仙游
    17:59到站
    45分


  • 21D6515
    (动车)
    厦门北
    17:19发车
    仙游
    18:05到站
    46分


  • 22D3232
    (动车)
    厦门北
    15:57发车
    仙游
    16:42到站
    45分


  • 23D6534
    (动车)
    厦门北
    18:47发车
    仙游
    19:39到站
    52分


  • 24D6562
    (动车)
    厦门北
    17:29发车
    仙游
    18:14到站
    45分


  • 25G1660
    (高铁)
    厦门北
    17:09发车
    仙游
    17:54到站
    45分


  • 26G1668
    (高铁)
    厦门北
    15:40发车
    仙游
    16:25到站
    45分


  • 27D672
    (动车)
    厦门北
    20:09发车
    仙游
    20:53到站
    44分


  • 28G1681
    (高铁)
    厦门北
    10:04发车
    仙游
    10:49到站
    45分


  • 29D9582
    (动车)
    厦门北
    18:20发车
    仙游
    19:05到站
    45分


  • 30D9583
    (动车)
    厦门北
    18:20发车
    仙游
    19:05到站
    45分


  • 31D3288
    (动车)
    厦门北
    10:28发车
    仙游
    11:13到站
    45分


  • 32G1684
    (高铁)
    厦门北
    10:04发车
    仙游
    10:49到站
    45分


  • 33D9862
    (动车)
    厦门北
    17:24发车
    仙游
    18:09到站
    45分


  • 34D3292
    (动车)
    厦门北
    10:16发车
    仙游
    11:01到站
    45分


  • 35D9863
    (动车)
    厦门北
    17:24发车
    仙游
    18:09到站
    45分


  • 36D9962
    (动车)
    厦门北
    18:25发车
    仙游
    19:20到站
    55分


  • 37D3293
    (动车)
    厦门北
    10:16发车
    仙游
    11:01到站
    45分


  • 38D9963
    (动车)
    厦门北
    18:25发车
    仙游
    19:20到站
    55分


  • 39D2286
    (动车)
    厦门北
    13:51发车
    仙游
    14:36到站
    45分


  • 40G322
    (高铁)
    厦门北
    07:19发车
    仙游
    08:05到站
    46分


  • 41G1691
    (高铁)
    厦门北
    15:46发车
    仙游
    16:31到站
    45分


  • 42D3296
    (动车)
    厦门北
    09:50发车
    仙游
    10:56到站
    1小时6分


  • 43D3297
    (动车)
    厦门北
    09:50发车
    仙游
    10:56到站
    1小时6分


  • 44G1694
    (高铁)
    厦门北
    15:46发车
    仙游
    16:31到站
    45分


  • 45G356
    (高铁)
    厦门北
    10:59发车
    仙游
    11:44到站
    45分


  • 46D2296
    (动车)
    厦门北
    19:29发车
    仙游
    20:14到站
    45分


  • 47D2298
    (动车)
    厦门北
    18:41发车
    仙游
    19:33到站
    52分


  • 48D2304
    (动车)
    厦门北
    18:36发车
    仙游
    19:27到站
    51分


  • 49D2308
    (动车)
    厦门北
    12:37发车
    仙游
    13:22到站
    45分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。