您现在的位置:114火车网>火车时刻表>熊岳城到沈阳火车时刻查询

熊岳城到沈阳火车时刻查询

(共有 25 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 12051
    (新空普快)
    熊岳城
    14:40发车
    沈阳
    17:27到站
    2小时47分


  • 22061
    (新空普快)
    熊岳城
    16:08发车
    沈阳
    19:18到站
    3小时10分


  • 32623
    (新空普快)
    熊岳城
    10:10发车
    沈阳
    13:17到站
    3小时7分


  • 42623
    (新空普快)
    熊岳城
    10:10发车
    沈阳北
    13:39到站
    3小时29分


  • 52727
    (新空普快)
    熊岳城
    12:13发车
    沈阳
    15:16到站
    3小时3分


  • 62727
    (新空普快)
    熊岳城
    12:13发车
    沈阳北
    15:33到站
    3小时20分


  • 7K1021
    (新空快速)
    熊岳城
    14:54发车
    沈阳
    17:42到站
    2小时48分


  • 8K1229
    (新空快速)
    熊岳城
    15:48发车
    沈阳
    18:50到站
    3小时2分


  • 9K1229
    (新空快速)
    熊岳城
    15:48发车
    沈阳北
    19:12到站
    3小时24分


  • 10K1259
    (新空快速)
    熊岳城
    00:17发车
    沈阳
    03:08到站
    2小时51分


  • 11K549
    (新空快速)
    熊岳城
    19:22发车
    沈阳北
    22:21到站
    2小时59分


  • 12K55
    (新空快速)
    熊岳城
    14:06发车
    沈阳
    17:10到站
    3小时4分


  • 13K7305
    (新空快速)
    熊岳城
    21:35发车
    沈阳
    00:31到站
    2小时56分


  • 14K7333
    (新空快速)
    熊岳城
    21:23发车
    沈阳
    00:14到站
    2小时51分


  • 15K7333
    (新空快速)
    熊岳城
    21:23发车
    沈阳北
    00:32到站
    3小时9分


  • 16K7351
    (新空快速)
    熊岳城
    20:47发车
    沈阳
    23:33到站
    2小时46分


  • 17K7375
    (新空快速)
    熊岳城
    21:46发车
    沈阳
    01:02到站
    3小时16分


  • 18K7381
    (新空快速)
    熊岳城
    15:35发车
    沈阳
    19:02到站
    3小时27分


  • 19K7381
    (新空快速)
    熊岳城
    15:35发车
    沈阳北
    19:20到站
    3小时45分


  • 20K7385
    (新空快速)
    熊岳城
    18:46发车
    沈阳
    21:29到站
    2小时43分


  • 21K7459
    (新空快速)
    熊岳城
    09:31发车
    沈阳
    12:33到站
    3小时2分


  • 22K7511
    (新空快速)
    熊岳城
    16:19发车
    沈阳
    20:01到站
    3小时42分


  • 23K7517
    (新空快速)
    熊岳城
    22:00发车
    沈阳
    01:10到站
    3小时10分


  • 24K929
    (新空快速)
    熊岳城
    18:56发车
    沈阳
    21:45到站
    2小时49分


  • 25K929
    (新空快速)
    熊岳城
    18:56发车
    沈阳北
    22:03到站
    3小时7分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。