您现在的位置:114火车网>火车时刻表>徐州东到上海火车时刻查询

徐州东到上海火车时刻查询

(共有 70 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1G101
    (高速动车)
    徐州东
    10:00发车
    上海虹桥
    12:38到站
    2小时38分


  • 2G103
    (高速动车)
    徐州东
    10:05发车
    上海虹桥
    12:42到站
    2小时37分


  • 3G105
    (高速动车)
    徐州东
    10:29发车
    上海虹桥
    13:15到站
    2小时46分


  • 4G107
    (高速动车)
    徐州东
    11:00发车
    上海虹桥
    13:38到站
    2小时38分


  • 5G109
    (高速动车)
    徐州东
    11:19发车
    上海虹桥
    14:07到站
    2小时48分


  • 6G113
    (高速动车)
    徐州东
    11:53发车
    上海虹桥
    14:30到站
    2小时37分


  • 7G115
    (高速动车)
    徐州东
    12:22发车
    上海虹桥
    15:07到站
    2小时45分


  • 8G119
    (高速动车)
    徐州东
    13:05发车
    上海虹桥
    15:47到站
    2小时42分


  • 9G1202
    (高速动车)
    徐州东
    18:01发车
    上海虹桥
    20:59到站
    2小时58分


  • 10G121
    (高速动车)
    徐州东
    13:43发车
    上海虹桥
    16:28到站
    2小时45分


  • 11G1213/G1212
    (高速动车)
    徐州东
    17:18发车
    上海虹桥
    20:20到站
    3小时2分


  • 12G1226
    (高速动车)
    徐州东
    15:32发车
    上海虹桥
    18:31到站
    2小时59分


  • 13G1230
    (高速动车)
    徐州东
    19:42发车
    上海虹桥
    22:30到站
    2小时48分


  • 14G1235/G1234
    (高速动车)
    徐州东
    19:27发车
    上海虹桥
    22:05到站
    2小时38分


  • 15G1251
    (高速动车)
    徐州东
    16:17发车
    上海虹桥
    19:09到站
    2小时52分


  • 16G1257/G1256
    (高速动车)
    徐州东
    20:05发车
    上海虹桥
    22:54到站
    2小时49分


  • 17G127
    (高速动车)
    徐州东
    14:38发车
    上海虹桥
    17:16到站
    2小时38分


  • 18G129
    (高速动车)
    徐州东
    15:04发车
    上海虹桥
    17:50到站
    2小时46分


  • 19G131
    (高速动车)
    徐州东
    15:27发车
    上海虹桥
    18:14到站
    2小时47分


  • 20G133
    (高速动车)
    徐州东
    15:42发车
    上海虹桥
    18:35到站
    2小时53分


  • 21G135
    (高速动车)
    徐州东
    15:56发车
    上海虹桥
    18:52到站
    2小时56分


  • 22G137
    (高速动车)
    徐州东
    16:08发车
    上海虹桥
    18:59到站
    2小时51分


  • 23G139
    (高速动车)
    徐州东
    16:46发车
    上海虹桥
    19:44到站
    2小时58分


  • 24G141
    (高速动车)
    徐州东
    17:02发车
    上海虹桥
    20:13到站
    3小时11分


  • 25G143
    (高速动车)
    徐州东
    17:24发车
    上海虹桥
    20:25到站
    3小时1分


  • 26G145
    (高速动车)
    徐州东
    17:43发车
    上海虹桥
    20:37到站
    2小时54分


  • 27G149
    (高速动车)
    徐州东
    19:31发车
    上海虹桥
    22:22到站
    2小时51分


  • 28G151
    (高速动车)
    徐州东
    19:46发车
    上海虹桥
    22:35到站
    2小时49分


  • 29G153
    (高速动车)
    徐州东
    20:10发车
    上海虹桥
    22:49到站
    2小时39分


  • 30G155
    (高速动车)
    徐州东
    20:22发车
    上海虹桥
    23:08到站
    2小时46分


  • 31G157
    (高速动车)
    徐州东
    20:45发车
    上海虹桥
    23:22到站
    2小时37分


  • 32G1801/G1804
    (高速动车)
    徐州东
    09:40发车
    上海虹桥
    12:19到站
    2小时39分


  • 33G1805/G1808
    (高速动车)
    徐州东
    10:33发车
    上海虹桥
    13:25到站
    2小时52分


  • 34G1809/G1812
    (高速动车)
    徐州东
    11:11发车
    上海虹桥
    14:12到站
    3小时1分


  • 35G1813
    (高速动车)
    徐州东
    12:36发车
    上海虹桥
    15:21到站
    2小时45分


  • 36G1817/G1820
    (高速动车)
    徐州东
    15:15发车
    上海虹桥
    18:08到站
    2小时53分


  • 37G1821
    (高速动车)
    徐州东
    15:51发车
    上海虹桥
    18:43到站
    2小时52分


  • 38G1825/G1828
    (高速动车)
    徐州东
    16:29发车
    上海虹桥
    19:17到站
    2小时48分


  • 39G1865/G1868
    (高速动车)
    徐州东
    16:34发车
    上海虹桥
    19:32到站
    2小时58分


  • 40G19
    (高速动车)
    徐州东
    18:47发车
    上海虹桥
    21:14到站
    2小时27分


  • 41G1911/G1914
    (高速动车)
    徐州东
    10:43发车
    上海虹桥
    13:20到站
    2小时37分


  • 42G1915/G1918
    (高速动车)
    徐州东
    13:47发车
    上海虹桥
    16:32到站
    2小时45分


  • 43G1919/G1922
    (高速动车)
    徐州东
    14:42发车
    上海虹桥
    17:33到站
    2小时51分


  • 44G1923/G1926
    (高速动车)
    徐州东
    16:42发车
    上海虹桥
    19:27到站
    2小时45分


  • 45G1927/G1930
    (高速动车)
    徐州东
    18:21发车
    上海虹桥
    21:09到站
    2小时48分


  • 46G1931/G1934
    (高速动车)
    徐州东
    19:14发车
    上海虹桥
    22:26到站
    3小时12分


  • 47G1935/G1938
    (高速动车)
    徐州东
    18:52发车
    上海虹桥
    21:26到站
    2小时34分


  • 48G1939/G1942
    (高速动车)
    徐州东
    20:16发车
    上海虹桥
    23:16到站
    3小时0分


  • 49G1951/G1954
    (高速动车)
    徐州东
    18:37发车
    上海虹桥
    21:35到站
    2小时58分


  • 50G1955/G1958
    (高速动车)
    徐州东
    14:49发车
    上海虹桥
    17:38到站
    2小时49分


  • 51G21
    (高速动车)
    徐州东
    20:00发车
    上海虹桥
    22:39到站
    2小时39分


  • 52G213
    (高速动车)
    徐州东
    13:21发车
    上海虹桥
    16:16到站
    2小时55分


  • 53G215
    (高速动车)
    徐州东
    17:14发车
    上海虹桥
    19:52到站
    2小时38分


  • 54G221/G224
    (高速动车)
    徐州东
    11:07发车
    上海虹桥
    13:44到站
    2小时37分


  • 55G225/G228
    (高速动车)
    徐州东
    17:56发车
    上海虹桥
    20:54到站
    2小时58分


  • 56G229/G232
    (高速动车)
    徐州东
    13:36发车
    上海虹桥
    16:12到站
    2小时36分


  • 57G233/G236
    (高速动车)
    徐州东
    20:27发车
    上海虹桥
    23:12到站
    2小时45分


  • 58G2811
    (高速动车)
    徐州东
    12:50发车
    上海虹桥
    15:51到站
    3小时1分


  • 59G297
    (高速动车)
    徐州东
    08:45发车
    上海虹桥
    11:36到站
    2小时51分


  • 60G359/G362
    (高速动车)
    徐州东
    12:17发车
    上海虹桥
    14:43到站
    2小时26分


  • 61G367/G370
    (高速动车)
    徐州东
    09:36发车
    上海虹桥
    11:59到站
    2小时23分


  • 62G411
    (高速动车)
    徐州东
    14:27发车
    上海虹桥
    17:08到站
    2小时41分


  • 63G43
    (高速动车)
    徐州东
    16:58发车
    上海虹桥
    19:37到站
    2小时39分


  • 64G455/G458
    (高速动车)
    徐州东
    19:21发车
    上海虹桥
    22:15到站
    2小时54分


  • 65G459/G462
    (高速动车)
    徐州东
    14:33发车
    上海虹桥
    17:21到站
    2小时48分


  • 66G7291
    (高速动车)
    徐州东
    07:52发车
    上海
    11:03到站
    3小时11分


  • 67G7295
    (高速动车)
    徐州东
    09:01发车
    上海
    12:12到站
    3小时11分


  • 68G7297
    (高速动车)
    徐州东
    16:38发车
    上海
    19:26到站
    2小时48分


  • 69G7589
    (高速动车)
    徐州东
    07:03发车
    上海虹桥
    10:30到站
    3小时27分


  • 70G7599
    (高速动车)
    徐州东
    07:21发车
    上海虹桥
    10:55到站
    3小时34分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。