您现在的位置:114火车网>火车时刻表>宣汉到延安火车时刻查询

宣汉到延安火车时刻查询

(共有 4 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1K1571
    (快速)
    宣汉
    18:56发车
    延安
    04:06到站
    9小时10分


  • 2K1574
    (快速)
    宣汉
    18:56发车
    延安
    04:06到站
    9小时10分


  • 3K1583
    (快速)
    宣汉
    13:57发车
    延安
    23:30到站
    9小时33分


  • 4K196
    (快速)
    宣汉
    19:26发车
    延安
    04:27到站
    9小时1分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。