您现在的位置:114火车网>火车时刻表>延安到子长火车时刻查询

延安到子长火车时刻查询

(共有 11 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1K322
    (快速)
    延安
    13:57发车
    子长
    15:07到站
    1小时10分


  • 2K323
    (快速)
    延安
    13:57发车
    子长
    15:07到站
    1小时10分


  • 3K214
    (快速)
    延安
    15:33发车
    子长
    16:43到站
    1小时10分


  • 4K1616
    (快速)
    延安
    12:04发车
    子长
    13:14到站
    1小时10分


  • 5K1617
    (快速)
    延安
    12:04发车
    子长
    13:14到站
    1小时10分


  • 6K1674
    (快速)
    延安
    21:48发车
    子长
    22:57到站
    1小时9分


  • 7K1686
    (快速)
    延安
    20:40发车
    子长
    21:55到站
    1小时15分


  • 8K1687
    (快速)
    延安
    20:40发车
    子长
    21:55到站
    1小时15分


  • 9K1316
    (快速)
    延安
    19:08发车
    子长
    20:35到站
    1小时27分


  • 10K1317
    (快速)
    延安
    19:08发车
    子长
    20:35到站
    1小时27分


  • 117006
    (普通)
    延安
    14:53发车
    子长
    16:28到站
    1小时35分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。