您现在的位置:114火车网>火车时刻表>焉耆到马兰火车时刻查询

焉耆到马兰火车时刻查询

(共有 5 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1K454
    (快速)
    焉耆
    13:08发车
    马兰
    14:08到站
    1小时0分


  • 2K170
    (快速)
    焉耆
    16:36发车
    马兰
    17:36到站
    1小时0分


  • 37555
    (普通)
    焉耆
    09:22发车
    马兰
    10:25到站
    1小时3分


  • 4K451
    (快速)
    焉耆
    13:08发车
    马兰
    14:08到站
    1小时0分


  • 57558
    (普通)
    焉耆
    09:22发车
    马兰
    10:25到站
    1小时3分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。