您现在的位置:114火车网>火车时刻表>永州到柳州火车时刻查询

永州到柳州火车时刻查询

(共有 24 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1G1501
    (高速动车)
    永州
    17:20发车
    柳州
    20:21到站
    3小时1分


  • 2G1503
    (高速动车)
    永州
    16:33发车
    柳州
    19:27到站
    2小时54分


  • 3G1505
    (高速动车)
    永州
    15:59发车
    柳州
    18:29到站
    2小时30分


  • 4G1545/G1548
    (高速动车)
    永州
    15:15发车
    柳州
    18:17到站
    3小时2分


  • 5G2342
    (高速动车)
    永州
    17:36发车
    柳州
    20:27到站
    2小时51分


  • 6G421
    (高速动车)
    永州
    18:11发车
    柳州
    20:53到站
    2小时42分


  • 7G423
    (高速动车)
    永州
    15:39发车
    柳州
    18:23到站
    2小时44分


  • 8G431
    (高速动车)
    永州
    10:32发车
    柳州
    13:30到站
    2小时58分


  • 9G433
    (高速动车)
    永州
    18:20发车
    柳州
    21:03到站
    2小时43分


  • 10G529
    (高速动车)
    永州
    16:44发车
    柳州
    19:45到站
    3小时1分


  • 11K1136
    (新空快速)
    永州
    02:14发车
    柳州
    06:40到站
    4小时26分


  • 12K1191
    (新空快速)
    永州
    14:07发车
    柳州
    19:35到站
    5小时28分


  • 13K149
    (新空快速)
    永州
    02:54发车
    柳州
    07:57到站
    5小时3分


  • 14K1556
    (新空快速)
    永州
    09:22发车
    柳州
    13:53到站
    4小时31分


  • 15K157
    (新空快速)
    永州
    19:12发车
    柳州
    00:30到站
    5小时18分


  • 16K161
    (新空快速)
    永州
    18:33发车
    柳州
    23:51到站
    5小时18分


  • 17K1627
    (新空快速)
    永州
    09:53发车
    柳州
    15:20到站
    5小时27分


  • 18K2385/K2388
    (新空快速)
    永州
    07:38发车
    柳州
    13:05到站
    5小时27分


  • 19K315/K318
    (新空快速)
    永州
    18:59发车
    柳州
    00:17到站
    5小时18分


  • 20K457
    (新空快速)
    永州
    02:04发车
    柳州
    06:30到站
    4小时26分


  • 21T25
    (新空特快)
    永州
    11:11发车
    柳州
    15:26到站
    4小时15分


  • 22T381
    (新空特快)
    永州
    10:16发车
    柳州
    14:06到站
    3小时50分


  • 23Z335/Z338
    (普快)
    永州
    14:35发车
    柳州
    18:47到站
    4小时12分


  • 24Z5
    (普快)
    永州
    09:41发车
    柳州
    13:18到站
    3小时37分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。