您现在的位置:114火车网>火车时刻表>榆次到焦作火车时刻查询

榆次到焦作火车时刻查询

(共有 6 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 11551
    (普通)
    榆次
    19:58发车
    焦作
    03:52到站
    7小时54分


  • 21554
    (普通)
    榆次
    19:58发车
    焦作
    03:52到站
    7小时54分


  • 3K1365
    (快速)
    榆次
    14:01发车
    焦作
    23:06到站
    9小时5分


  • 4K1368
    (快速)
    榆次
    14:01发车
    焦作
    23:06到站
    9小时5分


  • 5K2501
    (快速)
    榆次
    08:45发车
    焦作
    17:27到站
    8小时42分


  • 6K2504
    (快速)
    榆次
    08:45发车
    焦作
    17:27到站
    8小时42分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。