您现在的位置:114火车网>火车时刻表>张家界到长沙火车时刻查询

张家界到长沙火车时刻查询

(共有 6 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1K1374
    (新空快速)
    张家界
    18:26发车
    长沙
    23:48到站
    5小时22分


  • 2K808
    (新空快速)
    张家界
    15:57发车
    长沙
    21:28到站
    5小时31分


  • 3K9032/K9033
    (新空快速)
    张家界
    19:00发车
    长沙
    05:50到站
    10小时50分


  • 4K9063
    (新空快速)
    张家界
    17:08发车
    长沙
    22:39到站
    5小时31分


  • 5K965/K968
    (新空快速)
    张家界
    18:16发车
    长沙
    23:00到站
    4小时44分


  • 6T8325/T8328
    (新空特快)
    张家界
    14:15发车
    长沙
    18:50到站
    4小时35分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。