您现在的位置:114火车网>火车时刻表>张家口南到大同火车时刻查询

张家口南到大同火车时刻查询

(共有 14 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 11133/1136
    (新空普快)
    张家口南
    02:35发车
    大同
    05:21到站
    2小时46分


  • 21455/1458
    (新空普快)
    张家口南
    11:24发车
    大同
    14:17到站
    2小时53分


  • 32602
    (新空普快)
    张家口南
    03:49发车
    大同
    06:31到站
    2小时42分


  • 46087
    (普客)
    张家口南
    15:35发车
    大同
    18:58到站
    3小时23分


  • 5K1276
    (新空快速)
    张家口南
    10:59发车
    大同
    13:55到站
    2小时56分


  • 6K1595
    (新空快速)
    张家口南
    00:31发车
    大同
    03:17到站
    2小时46分


  • 7K217/K220
    (新空快速)
    张家口南
    04:05发车
    大同
    06:47到站
    2小时42分


  • 8K41
    (新空快速)
    张家口南
    01:47发车
    大同
    04:40到站
    2小时53分


  • 9K573
    (新空快速)
    张家口南
    00:07发车
    大同
    02:48到站
    2小时41分


  • 10K615
    (新空快速)
    张家口南
    19:12发车
    大同
    22:04到站
    2小时52分


  • 11K597/K600
    (新空快速)
    张家口南
    00:51发车
    大同
    03:30到站
    2小时39分


  • 12K605/K608
    (新空快速)
    张家口南
    14:04发车
    大同
    16:56到站
    2小时52分


  • 13K710
    (新空快速)
    张家口南
    06:02发车
    大同
    08:44到站
    2小时42分


  • 14K960
    (新空快速)
    张家口南
    06:12发车
    大同
    09:06到站
    2小时54分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。