您现在的位置:114火车网>火车时刻表>中卫到武威火车时刻查询

中卫到武威火车时刻查询

(共有 11 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1K453
    (快速)
    中卫
    17:52发车
    武威
    22:02到站
    4小时10分


  • 2K44
    (快速)
    中卫
    21:26发车
    武威
    01:09到站
    3小时43分


  • 3K1084
    (快速)
    中卫
    20:32发车
    武威
    00:06到站
    3小时34分


  • 4K1583
    (快速)
    中卫
    08:22发车
    武威
    11:56到站
    3小时34分


  • 57519
    (普通)
    中卫
    16:50发车
    武威南
    22:54到站
    6小时4分


  • 67519
    (普通)
    中卫
    16:50发车
    武威
    23:12到站
    6小时22分


  • 7K41
    (快速)
    中卫
    21:26发车
    武威
    01:09到站
    3小时43分


  • 8K1081
    (快速)
    中卫
    20:32发车
    武威
    00:06到站
    3小时34分


  • 9K452
    (快速)
    中卫
    17:52发车
    武威
    22:02到站
    4小时10分


  • 10K1336
    (快速)
    中卫
    08:57发车
    武威
    12:30到站
    3小时33分


  • 11K1337
    (快速)
    中卫
    08:57发车
    武威
    12:30到站
    3小时33分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。