您现在的位置:114火车网>火车时刻表>凤凰机场到陵水火车时刻查询

凤凰机场到陵水火车时刻查询

(共有 12 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1D7155
    (动车)
    凤凰机场
    11:40发车
    陵水
    15:34到站
    3小时54分


  • 2D7115
    (动车)
    凤凰机场
    19:27发车
    陵水
    20:04到站
    37分


  • 3D7111
    (动车)
    凤凰机场
    10:39发车
    陵水
    11:17到站
    38分


  • 4D7112
    (动车)
    凤凰机场
    10:39发车
    陵水
    11:17到站
    38分


  • 5D7113
    (动车)
    凤凰机场
    16:58发车
    陵水
    17:35到站
    37分


  • 6D7114
    (动车)
    凤凰机场
    16:58发车
    陵水
    17:35到站
    37分


  • 7D7116
    (动车)
    凤凰机场
    19:27发车
    陵水
    20:04到站
    37分


  • 8D7156
    (动车)
    凤凰机场
    11:40发车
    陵水
    15:34到站
    3小时54分


  • 9D7157
    (动车)
    凤凰机场
    14:00发车
    陵水
    17:54到站
    3小时54分


  • 10D7158
    (动车)
    凤凰机场
    14:00发车
    陵水
    17:54到站
    3小时54分


  • 11D7159
    (动车)
    凤凰机场
    16:11发车
    陵水
    20:19到站
    4小时8分


  • 12D7160
    (动车)
    凤凰机场
    16:11发车
    陵水
    20:19到站
    4小时8分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。