您现在的位置:114火车网>火车时刻表>福田到长沙南火车时刻查询

福田到长沙南火车时刻查询

(共有 17 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1G6487
    (高铁)
    福田
    08:33发车
    长沙南
    12:11到站
    3小时38分


  • 2G6161
    (高铁)
    福田
    16:25发车
    长沙南
    20:07到站
    3小时42分


  • 3G80
    (高铁)
    福田
    11:20发车
    长沙南
    14:53到站
    3小时33分


  • 4G72
    (高铁)
    福田
    07:00发车
    长沙南
    10:31到站
    3小时31分


  • 5G6482
    (高铁)
    福田
    13:55发车
    长沙南
    17:34到站
    3小时39分


  • 6G6483
    (高铁)
    福田
    13:55发车
    长沙南
    17:34到站
    3小时39分


  • 7G6486
    (高铁)
    福田
    08:33发车
    长沙南
    12:11到站
    3小时38分


  • 8G6142
    (高铁)
    福田
    08:10发车
    长沙南
    11:36到站
    3小时26分


  • 9G6143
    (高铁)
    福田
    08:10发车
    长沙南
    11:36到站
    3小时26分


  • 10G6146
    (高铁)
    福田
    14:00发车
    长沙南
    17:47到站
    3小时47分


  • 11G6147
    (高铁)
    福田
    14:00发车
    长沙南
    17:47到站
    3小时47分


  • 12G6160
    (高铁)
    福田
    16:25发车
    长沙南
    20:07到站
    3小时42分


  • 13G6164
    (高铁)
    福田
    07:38发车
    长沙南
    11:10到站
    3小时32分


  • 14G6165
    (高铁)
    福田
    07:38发车
    长沙南
    11:10到站
    3小时32分


  • 15G6014
    (高铁)
    福田
    17:45发车
    长沙南
    21:19到站
    3小时34分


  • 16G6018
    (高铁)
    福田
    11:56发车
    长沙南
    15:29到站
    3小时33分


  • 17G6028
    (高铁)
    福田
    18:26发车
    长沙南
    22:18到站
    3小时52分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。